Внедрение автоматизированных систем учета электроэнергии

Вектор автоматизации определяет развитие буквально всех отраслей.  В соединении с  мировым трендом энергосбережения   внедрение автоматизированных систем учета электроэнергии является одним из значимых направлений деятельности прелприятий.

Все начинается с учета и контроля - формула стара как мир. Каждый объект должен быть тщательно обследован еще на предпроектномуровне и лишь после этого можно приступать к  разработке  проектной документации.  Профессионалы своего дела не только  проведут комплексные испытания оборудования, но и внесут системы учета в Государственный реестр средств измерений РФ. Окончанием всего процесса является  ввод    автоматизированных систем учета электроэнергии в промышленную эксплуатацию.

Подобные задачи необходимо решать на  всех уровнях  распределения электроэнергии, например  - при  модернизации узлов учета объектов ЖКХ,  создание  систем учета в крупных промышленных предприятиях,   энергосистем др. вариантах.

В пример приведем  ООО «Энергоучет-Автоматизация» - специалисты этой компании  имеют соответствующую  квалификацию,  опыт в области организации учета электроэнергии. Их система АСКУЭ - это профессиональные наработки, которые получены в результате практической работы с отечественными и зарубежными производителями оборудования в данном направлении энергетики и организациями энергетической отрасли.
Компания смонтировала и сдала в промышленную эксплуатацию порядка 300 автоматизированных систем учета электроэнергии - в полный  перечень входят как системы энергоемких объектов промышленного назначения, так и АИИ СКУЭ государственных, муниципальных и коммерческих предприятий. 


АСКУЭ является инновационным решением в области автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии, такие системы применяются  кругом. Полный сбор всех данных, необходимых для расчетов за потребленную электроэнергию необходим. Система автоматизированного учета позволяет осуществлять точный контроль за количеством потребляемой электроэнергии, производить измерения и обрабатывать все полученные данные. В конечном итоге - это  возможность снизить тарифы на электричество и сэкономить затраты.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!