Поиск оптимальных путей идет всегда - даже в рекламе

Как бы ни относились к слову "реклама" поиск оптимальных путей доведения информации до возможного потребителя будет идти всегда. В этом помогают различные профильные мероприятия - любые дискуссии, мастер-классы и лекции для начинающих рекламистов помогают и профессионалам.
Как бы ни относились к слову "реклама" поиск оптимальных путей доведения информации до возможного потребителя будет идти всегда.
Недавно прошел фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий» -  в 14-й раз, были названы победители. Церемония награждения прошла 6 июня в концертном зале Ray Just Arena (ранее Arena Moscow) - лучшие рекламные и маркетинговые агентства России и стран СНГ стали обладателями заветных «крылатых» статуэток.

Четыре конкурсных блока, такие как «Стратегии и эффективность», «Реализация / Мастерство», «Лучшее использование медиа» и «Креатив» представили 47 номинаций.  Среди победителей - в  номинации «Лучшее творческое решение digital-кампании» (блок «Креатив») - работа агентства Friends Moscow.

Приз за «Лучшее творческое решение социальной кампании» получила коммуникационная группа Twiga с проектом «Самое долгое рукопожатие» для TANGO Network. Эта же работа победила в номинации «Лучшая реализация социальной кампании» (блок «Реализация / мастерство»).

Как говорят эксперты - креатива не хватает, может быть поэтому в блоке «Креатив» две номинации – «Лучшее творческое решение b2b ивент-мероприятия» и «Лучшая непроданная кампания» – остались без победителей.

Со стратегией все хорошо - статуэтки за «Лучшее стратегическое решение» как digital, так и социальной кампании получило агентство Hungry Boys (блок «Стратегии и эффективность»). Первое место в номинации «Лучшее творческое решение интегрированной кампании», а также приз «Лучшее агентство фестиваля» достались РА «Восход». Приз «Лучший проект Года» получило агентство AXIS за павильон «МегаФона» MegaFaces.

Меняются правила игры на рынке, интернет в динамике перемен - первый. Но остается неизменно нужным и важным  один из старейших рекламных видов - это рекламная вывеска. Изготовление вывесок - это отлаженный производственный процесс, в котором технические достижения, соединенные с креативом идей дают отмашку главному действию покупателя,  пользователя услуг - производство закупки товара или услуги.
Изготовление вывесок - это отлаженный производственный процесс, в котором технические достижения, соединенные с креативом идей дают отмашку главному действию покупателя,  пользователя услуг - производство закупки товара или услуги.

В одной из компаний, с 2005-го года занимающейся разработкой, производством и обслуживанием наружных рекламных конструкций разного назначения и элементов интерьерной подсветки внутри помещений, отмечают, что внимание к вывескам  не ослабевает, а фоне расширения рекламного пространства требования заказчиков - усиливаются. Но решения всегда есть - опыт и возможности производства позволяют реагировать динамично на вызовы рынка.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!