TRENDnet представляет новых российских субдистрибьюторов

Компания TRENDnet подписывает три партнерских соглашения в рамках полномасштабного реструктурирования канала распространения в России.
Ведущий бренд индустрии проводных и беспроводных технологий компания TRENDnet сообщает о подписании партнерских соглашений с тремя российскими компаниями: НИКС, NETLAB и MICS.
 
«Завершая вторую фазу канальной стратегии в России, мы рады представить НИКС, NETLAB и дистрибьюторскую компанию MICS, как наших новых субдистрибьюторов, — говорит Стефани Ксиан, директор по международному бизнесу в 130 странах компании TRENDNet. — Наши партнеры работают как с потребительским рынком, так и с рынком для малого и среднего бизнеса, что отвечает направлению работы компании TRENDnet. Компании присутствуют во всех регионах России, где обеспечивают качественную техническую поддержку». 
 
Компания НИКС начала свою деятельность в 1991 году, открыв свой первый магазин компьютерной техники в Москве. С тех пор НИКС выросла в крупную оптово-розничную компанию по продаже сетевого оборудования, комплектующих, периферийных устройств, офисной техники и расходных материалов. НИКС предлагает более 17 тысяч уникальных наименований товаров и ведет деятельность в самых густонаселенных частях России.
 
«НИКС много лет занимается дистрибьюцией продукции компании TRENDnet, и мы рады стать ее официальным представителем. Она разделяет наши принципы и оказывает поддержку в развитии всех наших бизнес-инициатив, — отмечает Марианна Оболенская, руководитель направления цифровой техники и оборудования компании НИКС. — Такой надежный партнер как TRENDNet поможет нам достичь наших целей даже в условиях сильной конкуренции.
 
Основанная в 1991 году, дистрибьюторская компания MICS стала первой на российском рынке, кто сосредоточил свою деятельность на развитии официальной дилерской сети. С тех пор MICS превратилась в ведущую бизнес-структуру по распространению IT-оборудования с постоянно расширяющейся дилерской сетью. MICS владеет филиалами по всей России.
 
«Продукция TRENDnet для малого и среднего бизнеса, а также потребительского класса пользуется постоянным спросом. Нам удается удачно дополнять друг друга: деятельность нашей компании направленна на малый и средний бизнес, который активно пользуется продукцией TRENDNet, — говорит Михаил Ярошевский, директор по развитию компании MICS. — Решения TRENDnet отличаются лучшим соотношением цены и качества. Бренд TRENDnet известен во всех регионах России, что поможет сделать нашу систему поставокэффективнее». 
 
NETLAB («Сетевая лаборатория») была основана в 1992 году, предлагая узкий ассортимент компьютерной техники и занимаясь монтажом локальных сетей.  NETLAB выросла до ведущего поставщика IT-оборудования для потребителей, а также малого и среднего бизнеса. Теперь компания владеет филиалами и сервисными центрами по всей России,  предлагает ассортимент из более чем 30 тысяч уникальных моделей и имеет сеть из более чем 3000 дилеров. 
 
«Партнерство с TRENDNet даст нам возможность расширить каталог товаров и увеличить объемы продаж в нашей сети, — говорит Михаил Малышев, исполнительный директор компании NETLAB. — Наше сотрудничество откроет большие возможности для развития бизнеса во многих регионах России».

Видение компании TRENDnet заключается в создании инновационных, простых в использовании и надежных сетей, которым доверяют (Networks People Trust™). Решения TRENDNet объединяют в сеть огромное количество устройств, без которых уже трудно представить вашу жизнь и работу. Создавая сетевые технологии с 1990 года, TRENDnet объединяет в своих продуктах лучшие решения. Узнать больше о компании TRENDnet и связаться с нашими представителями вы можете на следующих страницах: www.trendnetrussia.ru
www.facebook.com/TRENDnet .Russia , www.twitter.com/trendnet и www.youtube.com/Pixelpro8 0.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!