Надежность строительных материалов

Один из актуальных вопросов строительного сектора - это надежность строительных материалов и в этом контексте их огнезащита. Мы обратились к техническому специалисту одной из ведущих компаний этого сектора с просьбой рассказать о ситуации на   рынке. 

- Как развивается сегодня сектор защитно-декоративных лакокрасочных материалов?

- На рынке сегодня представлен широкий ассортимент продукции этого направления - огнезащитные краски, гидроизоляция, антикоррозионные составы, фасадные краски, праймеры и грунты, пропитки и так далее. Очень важно, что компании подготовили свой  штат  квалифицированных специалистов, которые на самом деле и помогают принимать решение при покупке такого типа товара. В конечном итоге важнее весь комплекс услуг - консультативная и техническая  поддержка и возможность проведения самих работ - весь  комплекс огнезащитных и гидроизоляционных работ.

- Какие огнезащитные краски Вы рекомендуете?

- Безусловно - выбор широк, но работем с красками  DEKSD.  Огнезащитные краски -  это самая  надежная превентивная мера, которую могут легко  осуществить строители

- Расскажите о производителе.

ООО «Завод Защитно-декоративных Покрытий» – первый и единственный дальневосточный производитель специальных защитно-декоративных лакокрасочных материалов и полимер-модифицированных сухих строительных смесей различного назначения.  Продукция разрабатывается и производится с учетом климата Севера и Дальнего Востока, отличается уникальными эксплуатационными характеристиками и долговечностью, что позволяет использовать ее в жестких климатических условиях с резкими и высокими перепадами температур.

Отмечу, что сегодня ЛКМ торговой марки «DEKSD»  применены или применяются на строительных объектах Хабаровска, Якутска, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, в том числе и на объектах строительства к саммиту АТЭС 2012 года. Все виды продукции сертифицированы в системах: соответствия ГОСТ Р, Пожарной безопасности, Санэпиднадзора, имеются протоколы испытаний.


Огнезащитные краски представляют собой пассивное средство для защиты от огня различных типов конструкций и предотвращения распространения пламени внутри зданий и сооружений и  выгодно выделяются на фоне других огнезащитных материалов.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!