VSN Group перезапустила интернет-сайт

VSN Group перезапустила интернет-сайт!

Компания VSN Group провела редизайн сайта!

Компания VSN Group провела редизайн сайта!

Ресурс стал более практичным и интуитивным для покупателей недвижимости, а также акцентировал сервисы для девелоперов и ипотеки, выделенные в отдельные направления. 

Обновление vsngroup.ru отразило ключевые ценности компании. Современный лаконичный логотип был дополнен сообщением «Вдохновляемся мечтами», которое объединяет эмоциональным посылом создателей, покупателей и продавцов-консультантов недвижимости. 

Дизайн главной страницы сайта делает навигацию максимально быстрой. В верхней панели легко находятся ключевые разделы: VSN Realty для покупателей, VSN Business для девелоперов, VSN Ипотека для физических и юридических лиц. 

Центральными элементами нового дизайна сайта стали имиджевые портретные изображения людей. «Мы обратились к этому решению, поскольку хотим подчеркнуть, насколько важен для нашей сферы бизнеса человеческий фактор – понимание клиента и его потребностей, контакт и поддержка», – комментирует генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.  

Для быстрого перехода в нужный раздел на плашку главной страницы вынесены разделы, посвященные сервисам поиска и покупки жилья: Новостройки, Вторичные квартиры, Пентхаусы, Ипотека для физических лиц. 

Привлекательности интерфейсу добавляют анимационные эффекты, возникающие при загрузке сайта и открытии главной страницы. «Оживающее» изображение девушки, говорящей по мобильному телефону, создает ощущение взаимодействия, что подчеркивает важную для компании ценность коммуникации. 

Тематические блоки страниц скомпонованы в динамическую сетку с удобным для просмотра эффектом прокрутки parallax scrolling. Cайт адаптирован под экраны любого размера любых электронных устройств. 

Базовой палитрой сайта выбран лаконичный монохром, который не утомляет взгляд и становится нейтральным фоном для красочных визуализаций разнообразных по стилю объектов недвижимости. 

Второе адресное сообщение сайта «Нам доверяют!» подкрепляет факты о ключевых показателях и достижениях компании, среди которых информация о 15 годах безупречной работы, 30 девелоперских проектов в реализации и 2,5 млн кв. метров недвижимости в портфеле компании. 

Динамичный, современный и удобный для быстрого поиска информации обновленный сайт VSN Group иллюстрирует ее имидж – компании с весомой практикой, надежными партнерами, ориентацией на клиента и на постоянное развитие своих компетенций. 

О компании

VSN Realty оказывает услуги консалтинга, экспертизы и продажи жилой недвижимости с 2010 года. Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. Агентское направление включает работу с объектами массового и высокобюджетного сегмента.

VSN Realty оказывает услуги консалтинга, экспертизы и продажи жилой недвижимости с 2010 года. Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. Агентское направление включает работу с объектами массового и высокобюджетного сегмента. Портфель VSN Realty насчитывает более 1,5 млн кв. м жилья. Компания является партнером девелоперов MR Group, Capital Group, «Интеко» и ГК МИЦ по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации проектов жилой недвижимости.

В 2022 году компания одержала победу в номинации "Признание рынка" премии Move Realty Awards, в премии Рекорды рынка недвижимости – Риелтор №1, а также стала победителем Московской премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучшее агентство недвижимости по продаже новостроек и элитной недвижимости».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!