AKTIVO - партнер комплекса премиальных вилл OceaniQ от Inside Development!

Компания AKTIVO стала партнером комплекса премиальных вилл OceaniQ от Inside Development! 

Компания AKTIVO стала партнером комплекса премиальных вилл OceaniQ от Inside Development!

Компания Inside Development, реализующая комплекс вилл премиум-класса OceaniQ на Бали, объявляет о начале партнерства с AKTIVO, лидером в сфере коллективных инвестиций в недвижимость и арендных активов. Сотрудничество сторон предоставит возможность частным лицам и компаниям инвестировать в недвижимость с доходностью в иностранной валюте.

Комплекс премиум-вилл OceaniQ будет расположен всего в 80 метрах от одного из лучших пляжей Бали. Международный аэропорт Нгурах Рай — в 25 минут езды. При этом в непосредственной близости находятся ведущие отели мирового класса St. Regis, Mulia, Kempinski, гольф-поле, теннисный клуб, центр водного спорта и множество ресторанов. Проект сочетает всё, что нужно покупателям, которые выбирают комфорт во всех его проявлениях: от выгодного расположения до удобных планировок и развитой инфраструктуры. 

AKTIVO специализируется на коллективных инвестициях в недвижимость и арендных активах, объединяя более 3000 инвесторов. Компания создана международным венчурным инвестором и серийным предпринимателем Оскаром Хартманном, основателем более 20 компаний, таких как AKTIVO, CarPrice, CarFix, Shopping Live. 

AKTIVO предоставляет возможность частным инвесторам участвовать в коллективных вложениях в объекты высокого качества, которые ранее были доступны только профессионалам рынка. Компания берет на себя всю работу по управлению арендными отношениями, обеспечивая безопасность и надежность для инвесторов. Партнерство с OceaniQ позволит AKTIVO предоставить своим клиентам новое перспективное направление с выгодными условиями инвестирования. 

Покупателям доступны двухэтажные виллы с одной, двумя и тремя спальнями площадью от 117 до 233 кв. м. В каждом доме будет собственный бассейн, система «умный дом», домашний кинотеатр, винный шкаф, стиральная машина и другая бытовая техника и сантехника премиальных брендов, в том числе устройство очистки и фильтрации воды. В виллах с двумя и тремя спальнями запланированы кладовые. Предусмотрена гидроизоляция фундамента, что избавит от проникновения капиллярной влаги, и резервные водостоки на кровле на случай обильных ливней. 

Стоимость вилл начинается от $357 тысяч, что делает их доступными как для личного проживания, так и для инвестирования с последующей перепродажей или сдачей в аренду. Завершение строительства планируется в течение двух лет, что предоставляет отличные перспективы для инвесторов. 

«В проекте OceaniQ нас привлекло в первую очередь уникальное расположение на одной из самых роскошных береговых линий острова Бали — Нуса Дуа. Инвестиционную привлекательность данной локации сложно переоценить. Данный проект является отличным началом расширения деятельности AKTIVO на зарубежный рынок недвижимости», — поделился Егор Клименко, генеральный директор AKTIVO. 

«Мы рады, что компания AKTIVO стала нашим партнером в проекте OceaniQ. Обширный опыт в области инвестиций в недвижимость делает AKTIVO важным партнером для реализации нашего проекта. Сегодня количество инвесторов в зарубежную недвижимость растет и наш проект отлично для этого подходит — мы считаем, что окупить вложенные средства инвесторы смогут уже в течение 5-7 лет», — отметил Андрей Хазов, основатель и генеральный директор Inside Development. 

О компаниях:

Inside Development — компания, основанная профессионалом в области девелопмента, строительства и инвестиций в недвижимость Андреем Хазовым, который более десяти лет специализируется на реализации премиальных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости. Свою успешную карьеру он построил, работая в ведущих строительных компаниях. С декабря 2014 года на позициях генерального директора и собственника Андрей реализовал такие проекты, как: Деловой квартал Neopolis, офисы компании «Яндекс» в Москве и Новосибирске, офисы booking.com, банк «Зенит», Beiersdorf Nivea, Тренинг-центр Hilti, Kärcher, Herbalife, фитнес-клубы World Class, Wine Park и Wine Villas и многие другие. Объекты, возведенные под управлением Андрея Хазова, были номинированы на престижные премии в области коммерческой недвижимости — Best Office Award, Commercial Real Estate Awards (CRE Awards), а проект Neopolis был удостоен звания «Лучший бизнес-центр класса А» и получил главный приз — «Золотой кирпич». 

AKTIVO — первая в России краудинвестинговая платформа по коллективным инвестициям в коммерческую недвижимость через закрытые паевые инвестиционные фонды (ЗПИФ). Компания основана в 2015 году международным венчурным инвестором, серийным предпринимателем, бизнесменом и филантропом Оскаром Хартманном.

Уже более 8 лет AKTIVO успешно приумножает капиталы своих инвесторов и обеспечивает им лучший сервис благодаря команде профессионалов с богатым бэкграундом в индустрии.

Компания организует фонды недвижимости и занимается управлением, эксплуатацией и поддержанием объекта, а инвесторы, став пайщиками фонда, получают ежемесячный рентный пассивный доход на уровне 9-12% годовых с работающего объекта коммерческой недвижимости. Вложиться в фонды AKTIVO может любой частный неквалифицированный инвестор.

Под управлением AKTIVO находится более 13 объектов коммерческой торговой недвижимости различных форматов совокупной площадью 140 000 м² и общей стоимостью более 8,4 млрд ₽.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!