Level Group вошёл в топ-3 застройщиков жилья бизнес-класса в России

Level Group вошёл в топ-3 застройщиков жилья бизнес-класса в России!

Level Group вошёл в топ-3 застройщиков жилья бизнес-класса в России!

Девелопер Level Group занял 2-е место в рейтинге уверенности российских застройщиков 2023 от Forbes в категории бизнес-класс.

В рейтинг вошли 5 из 10 крупнейших (по объёмам продаж) девелоперов, работающих в сегменте бизнес-класса. По итогам 2022-2023 годов таковыми стали Донстрой, Level Group, Инград, MR Group и группа «Эталон». Девелопер Level Group занял 2-е место, выручка от продажи квартир и апартаментов в 2022 году составила 61 млрд рублей.

«Этот рейтинг подчёркивает высокое качество и надежность проектов, реализуемых нашей компанией. Такие исследования являются важным для нас маркером  – они дают понимание не только о позиции на рынке, но и являются мотивацией для дальнейшего улучшения конкурентных преимуществ. Для нас это также показатель доверия наших клиентов, благодаря которым мы занимаем лидирующие позиции», – прокомментировала Алина Ларионова, директор по продажам Level Group. 

Рейтинг уверенности российских застройщиков 2023 отражает финансовую устойчивость компании и ее надежность. В этом году методика формирования рейтинга немного изменилась: принимались во внимание продажи в 2022 и 2023 годах. Оценка участников проходила в 2 этапа. На первом этапе формировались лонг-листы, в которые попали застройщики с наибольшим объёмом продаж в 2022-2023 годах. На втором этапе использовались данные, предоставленные компаниями, а также оценки аналитиков и данные Единой информационной системы жилищного строительства (о портфеле проектов и количестве нераспроданных метров).

Level Group — лидер рынка московского девелопмента, входит в топ-3 рейтинга лидеров продаж в пределах Старой Москвы за 2022 год и продолжает удерживать лидирующие позиции в 2023 году.

Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик, на 100% выполняющий свои обязательства и имеющий высший балл «5» из 5 согласно рейтингу ЕРЗ. Компания успешно и вовремя сдала в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием: дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», школа, входящая в список лучших в столице, – «Летово». В 2022 году компания ввела в эксплуатацию также три башни в проекте апартаментов бизнес-класса Level Стрешнево.

В портфеле текущих проектов компании жилые и апарт-комплексы делюкс-, бизнес- и комфорт-класса (Саввинская 17 от Level, Саввинская 27 от Level, Level Причальный, Level Стрешнево (корпус «Восток»), Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Level Селигерская, Level Академическая, Level Бауманская, Level Нижегородская, Павелецкая Сити совместно с MR Group)  совокупной площадью более 2 млн м2. Все проекты реализуются в привлекательных районах города, поскольку компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре районов.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, детальный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на московском рынке недвижимости. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!