ROCKWOOL разработала собственное мобильное приложение

Компания ROCKWOOL разработала собственное мобильное приложение для тех, кто привык решать практические задачи в несколько касаний.

Компания ROCKWOOL разработала собственное мобильное приложение для тех, кто привык решать практические задачи в несколько касаний.
Скачав приложение, пользователи смартфонов смогут рассчитать необходимое количество теплоизоляции для утепления дома или квартиры, найти расположение ближайших дилеров на карте, приобрести продукцию в Интернет-магазине компании, интерфейс которого адаптирован под мобильные устройства. Специальный раздел приложения позволяет считывать QR-код с упаковки продукции ROCKWOOL, чтобы моментально узнавать подробности об интересующем продукте.

«ROCKWOOL всегда стремится быть как можно ближе к своим потребителям, создавать новые современные инструменты для удобной и комфортной работы с продуктами компании. С новым мобильным приложением воспользоваться такими услугами, как калькуляторы и возможность заказа онлайн, стало еще проще», - комментирует менеджер по развитию электронной коммерции ROCKWOOL Павел Костин.

Приложение будет полезно как профессиональным строителям, так и тем, кто занимается ремонтом или строительством самостоятельно. Оно доступно для скачивания уже сегодня в магазине App Store. Воспользоваться им могут абсолютно бесплатно пользователи iPhone и iPad. 

Приглашаем вас проверить в действии новую услугу от ROCKWOOL. Чтобы скачать мобильное приложение, наберите в строке поиска “ROCKWOOL” или пройдите по прямой ссылке:https://itunes.apple.com/us/app/rockwool/id880900680
Как обустроить парную, чтобы она сохраняла тепло
Heatwool - надежная скорлупа для труб
Подобрать нужную толщину утепления

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!