Жить комфортно помогают приточные установки

На рынке инженерных систем приточные установки производства под брендом SALDA имеют качественные характеристики и ассортимент. Сегодня SALDA - это и высокопроизводительные вентиляционные установки, способные обеспечить необходимую вентиляцию больших производственных помещений,  и  малые, компактные приточные установки производительностью от 100 м3/час, способные обеспечить заданную кратность воздухообмена в небольших офисных помещениях или в частном жилье.

Отметим важность вентиляции - каждое современное здание (административное, производственное или жилое)  не может  обходится без системы приточной вентиляции воздуха (в разных видах и технологиях). В Беларуси, специалисты  ООО "Компания ЮСОН", справедливо подчеркивают, что в производственных цехах для полного удаления вредных веществ из воздуха рабочей зоны, необходимо использовать принудительную приточную и вытяжную вентиляцию. Качественные и функциональные приточные установки цена которых приемлема есть сегодня на профильных рынках.  

А с учетом особенностей, в административных помещениях, в частных домах и квартирах может эффективно применяться такое же техническое решение и использование современного вентиляционного оборудования позволяет создать среду обитания с высоким уровнем комфорта.

Некоторые модели:

Приточная установка VEKA INT EKO – современное техническое решение для организации приточных систем вентиляции малой производительности (до 4000 м3/час). Встроенная система автоматики (Plug & Play), упрощенная коммутация электрических соединений и  эффективный и тихий ЕС вентилятор. Обладает возможностью подвесного монтажа.

Приточная установка VEKA INT EKO

Приточная установка VEKA за счет большого выбора типоразмеров оборудования и  надежнсти обеспечивает стабильную работу и пользуется заслуженной популярностью среди клиентов. Подача воздуха от 400 до 4000 м3/час, водяной или электрический нагрев мощностью от 1,2 кВт до 54 кВт, компактная конструкция и низкий уровень шума и также возможность подвесного монтажа.

Приточная установка OTA -  доступна и функциональна. Как вариант организации приточной системы вентиляции воздуха дает подачу воздуха от 200 до 1.400 м3/час. Параметры - электрический нагрев воздуха мощностью от 1,2 до 9 кВт, металлический корпус с изоляцией толщиной 50 мм.  Использование стандартного, легко заменяемого оборудования (канальный вентилятор VKA, фильтр FD, электрический калорифер EKA).

Жить и работать  комфортно помогают приточные установки, они вносят свой существенный вклад к качество жизни.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!