"Теплый алюминий" - практичен и разнообразен

Среди решений, представляющих практичный интерес для заказчиков оконных конструкций -  "теплый алюминий" от Shuko. Конструкции на такой основе за счет гибкого соотношения цены и качества профилей прочно заняли свое место в отраслевой нише.

Среди решений, представляющих практичный интерес для заказчиков оконных конструкций -  "теплый алюминий" от Shuko.

Эксперты из фирмы изготовителя, компании Окна Виктория, рекомендуют разнообразные алюминиевые витражи, окна и фасады,  двери из теплого алюминиевого профиля: "Алюминиевый профиль Шуко признан лидирующим на рынке по качеству и широкому разнообразию систем из алюминиевого сплава". Существует холодный и теплый алюминий и специалисты помогут разобраться в этом вопросе.

Алюминиевый сплав обладает особой прочностью, срок его службы - до 80 и более лет. От  ПВХ-систем данные профили отличаются  тем, что они менее подвержены различного рода деформациям. Для проектировщиков и строителей важный аспект применения таких профилей заключается в том, что размеры алюминиевых профильных конструкций, какими бы громоздкими они ни были, никак не влияют на их функциональность. Это могут быть и открывающиеся системы и глухие.

Можно выполнить витраж от земли до потолка и быть уверенным в его прочности и длинном сроке службы. Специалисты говорят что алюминиевые профили прослужат намного дольше, чем аналоги из пластика или дерева.

Другой позитивной характеристикой является возможность широкого спектра декорирования. Это и покраска «а-ля дерево», и любой цвет RAL, анодированные вариации под «матовое серебро», оттенки «золото», «жемчуг»...

На примере Schuco AWS 65

На примере Schuco AWS 65 выделим особенности: наличие дизайнерской линии AWS 65; несколько вариантов открывания створок кона;  коэффициент теплопередачи профиля 2,2 Вт/м²K; наличие скрытой фурнитуры; возможность увеличения зоны остекления.

Еще раз обратимся за разъяснениям к специалистам из компании Окна Виктория.

Окна Виктория

 

- Чем радует потребителей теплый алюминиевый профиль? 

- Теплый алюминиевый профиль перевернул с ног на голову представление об алюминиевых изделиях в принципе. «Теплые» конструкции снижают потери тепла в помещении в десятки раз благодаря особенному строению: профиль из теплого алюминия сделан из трех частей, две из которых – алюминиевые, а вся суть кроется в третьей, термоизолирующей, части. С помощью нее блокируется тепло, которое проходит через «сплошной» профиль из комнаты на улицу. На профессиональном сленге эта часть называется термомостом (иначе терморазрыв). Эта вставка разделяет профиль образно на две половины: «холодная» обращена в сторону улицы, а «теплая» – в помещение, – но в то же время, сохраняет целостность конструкции. Такие изделия принято называть уже не просто профилем, а «холодный и теплый алюминиевый профиль». 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!