Современный выбор отопительных приборов

Современный подбор отопительных приборов для помещения непрост. Количество разнообразных моделей и типов отопительных приборов многократно выросло.

ООО «АкваТерм Технологии»

 

В компании ООО «АкваТерм Технологии» из Беларуси, работающей на рынке уже четвертый год, рекомендуют профессиональные решения в проектировании и монтаже систем отопления, водоснабжения, водоотведения и водоподготовки. Большой наработанный практический опыт позволяет уверенно находить оптимальные решения и внедрять экологичные и энергоэффективные технические решения. В области инженерных систем зданий и сооружений работать интересно - техника разнообразна  и является рациональной для проектировщиков и дизайнеров.

ООО «АкваТерм Технологии»  строит бизнес для потребителя в первую очередь и  является прямым поставщиком современного оборудования европейского производства.

Выбор есть:

- Современные конвекторы встраиваемые в пол с естественной и принудительной конвекцией,  настенные конвекторы,  свободностоящие конвекторы  “VERANO”.

- Дизайн-радиаторы и полотенцесушители “TERMA”.

Специалисты всегда консультируют с душой - получить полную информацию о существующих видах конвекторного отопительного оборудования и иметь четкое представление о преимуществах товара, особенностях его использования и специфике работы важно для заказчиков.

Техника действительно может помочь выразить самые смелые дизайнерские идеи. Внутрипольные конвекторы Verano созданы для просторных интерьеров с большой площадью остекления и рекомендуется размещать вдоль внешних застекленных стен (т.е. дверей на террасу, широких окон и т.п.). Они с успехом применяются в жилых зданиях, эксплуатационных помещениях, офисах, а также в старинном строительстве. Там, где важно обеспечить оптимальную температуру и сохранить характер и эстетику интерьера, функциональность.

 Внутрипольные конвекторы “Verano”

Внутрипольное отопление - это современная  форма отопительной системы. Сам обогреватель расположен в канале пола и прикрыт элегантной решеткой из дерева, алюминия или нержавеющей стали.

Такие отопительные приборы вписываются в помещение и не нарушают их основной характер, оставаясь незаметными. Кроме того, внутрипольный конвектор, расположенный возле окна, создает воздушную завесу. Он разделяет теплый и холодный воздух, а также не допускают «вливания» холода на пол, сводя к минимуму потери тепла и повышая эффективность всей отопительной системы.

В ООО «АкваТерм Технологии»  говорят: "Внутрипольные конвекторы “Verano” доступны в традиционной прямой форме, а также в угловом и дуговом видах. Поэтому они идеально подходят для помещений с нестандартной формой и подчеркивают их характер".

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!