Комфорт, гигиену и чистоту обеспечивает современная сантехника

Что необходимо делать каждому человеку каждый день? Для комфортного существования в окружающем мире требуется соблюдение гигиены и чистоты. И дома и  на работе обеспечивают соблюдение чистоты разнообразные инженерные и сантехнические устройства.

 

 

Активному выбору инженерных решений и сантехники помогают многие интернет-магазины. Они создают главное информационное пространство вокруг предложений производителей на рынке и обеспечивают выбор.

Известный производитель VitrA известен практичной коллекцией  для ванной Zentrum. Общий стиль Zentrum, главным мотивом которого является эстетика и функциональность. Закруглённые линии, минимум деталей и удобный дизайн позволят органично вписать ванну как в санузел типовой планировки, так и в нестандартную ванную комнату. Ванна изготовлена из высококачественного белого акрилового листа. Материал не впитывает грязь и не подвержен воздействию микробов. Новинка имеет прямоугольную форму. Размеры 170x70 см.  Создать единый интерьер в новой ванной комнате смогут изделия из коллекции Zentrum: раковина, подвесной или напольный унитаз. Линейка отличается небольшими размерами, что делает возможным даже в небольшом помещении воплотить качественный европейский стиль. Минималистичный дизайн позволяет сочетать Zentrum с различными оттенками и фактурами в интерьере.

Раковина и унитазы изготавливаются из фарфора высшего качества, который полностью покрывается глазурью, даже под ободком. Это обеспечивает надёжную защиту от размножения микробов, появления неприятного запаха, засоров и разрушения изделий.

Ванная комната

Акценты можно сделать и при выборе душевых ограждений. Функциональность ванной комнаты нередко предъявляет свои требования к дизайну. «Принимая душ или ванну, нам часто хочется полного уединения, поэтому помимо защиты от капель ограждения должны помочь скрыться от посторонних глаз. И тогда, например, шторка из стекла, окрашенного в массе, может стать цветовым акцентом, меняющим пространство ванной комнаты. Ограждения могут быть украшены различными орнаментами, рисунками, панно и даже фотографиями. Здесь нет никаких ограничений: можно использовать как стандартные варианты оформления, так и любые изображения, предоставленные заказчиком», – комментирует Людмила Адестова (GuteWetter).

Стеклянные шторки для ванной – неотъемлемый атрибут интерьера, если в семье есть дети. И тогда возможность нанести интересный рисунок на поверхность становится способом сделать принятие ванны весёлой игрой. По словам эксперта GuteWetter, наиболее удобны шторки, которые избавлены от нижних направляющих. В качестве примера она приводит серию LUX со специальными петлями с подъёмно-опускны м механизмом. Створки приподнимаются при открывании, не повреждая поверхность ванны.

«Душевые ограждения производятся из закалённого ударопрочного стекла толщиной 6 или 8 мм, поэтому они совершенно безопасны. Однако для детей младшего или среднего возраста створки могут оказаться слишком тяжёлыми. В этом случае вместо стекла можно использовать узорчатый сантехнический полистирол, который внешне выглядит столь же привлекательно», – дополняет Людмила Адестова.

Практичность, стиль и комфорт ценится в сантехнических устройствах. Специалисты интернет-магазина из Запорожья (Украина) отмечают, что покупатель становится требовательнее к качеству и дизайну, большой выбор смесителей для ванной комнаты и кухни, подробнее - здесь, позволяет удовлетворить любого покупателя, обеспечив ему соответствующий выбор.

Эффективность выбора всегда будет сильнее, если есть ассортимент, а качественный комфорт, гигиену и чистоту обеспечит именно современная сантехника.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!