Продуктовая новинка weber.vetonit 3100 на строительном рынке

ЧТОБЫ РАБОТА ШЛА ГЛАДКО: WEBER.VETONIT 3100! 

ЧТОБЫ РАБОТА ШЛА ГЛАДКО: WEBER.VETONIT 3100!

В мае 2017 года на российском строительном рынке появилась продуктовая новинка weber.vetonit 3100 от хорошо известного бренда WEBER (подразделение компании «Сен-Гобен»).

Weber.vetonit 3100 – это финишный наливной пол, который идеально подходит для выравнивания перепадов любых поверхностей и последующей укладки декоративных напольных материалов: от плитки до ламината! 

Специалисты российского центра исследований и развития WEBER постоянно совершенствуют ассортимент своих продуктов, что позволяет компании «Сен-Гобен» своевременно отвечать запросам локального рынка. Weber.vetonit 3100 – результат кропотливой работы экспертов: продукт максимально удобен в использовании, позволяет обеспечить отличное качество поверхности и подходит для любых типов помещений. Благодаря высокой растекаемости и самонивелирующимся свойствам наливной пол weber.vetonit 3100 легко разравнивается и создает идеально гладкую и ровную поверхность, под любые напольные покрытия. 

Отличительная особенность weber.vetonit 3100 – широкие возможности использования: наливной пол может быть нанесен слоем от 1 до 15 мм. Время высыхания напрямую зависит от толщины слоя, влажности помещения и температуры в здании: в среднем пол готов к дальнейшей работе уже через 3-7 дней. 

Новый продукт портфеля WEBER прекрасно вписывается в концепцию бренда «We care» – «Забота - наша работа!». Основная идея концепции – максимальный комфорт и удобство в использовании продукции, а также забота о людях и об окружающей их среде. Упаковка weber.vetonit 3100 представлена уже в новом дизайне с фотографией нанесения материала, пиктограммами и инструкцией по использованию, что помогает покупателям быстрее и легче определить сферу применения продукции.

Взгляд снаружи и изнутри на современные ТРЦ

Повышение энергоэффективности зданий и сооружений - в приоритете

Чем в августе-сентябре шпаклевать?

Смеси - качество и цена как условие успеха на строительном рынке

В России открыт третий завод по производству WEBER-VETONIT



 

«Сен-Гобен» (www.saint-gobain.com) разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом.

Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата. 

Компания является мировым лидером в создании комфортного пространства. В 2015 году объем продаж «Сен-Гобен» составил 39,6 млрд евро. Группа имеет представительства в 66 странах мира. В штате более 170 000 сотрудников.


WEBER – ведущий производитель сухих строительных смесей для ремонта и нового строительства, выпускающий продукцию на 180 заводах и ведущий операционную деятельность в 57 странах мира.

Бренд WEBER имеет более чем 100-летнюю историю и занимает лидирующие позиции в Европе по производству сухих строительных смесей.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!