Качество создают и приборы неразрушающего контроля!

В огромном сегменте стройпрома свою ключевую роль играют приборы неразрушающего контроля!

В огромном сегменте стройпрома свою ключевую роль играют приборы неразрушающего контроля!

Сегодня, когда все говорят о качестве строительства, стал еще важнее этот сегмент технических средств!

Специальная техника дает хорошие возможности контроля в строительстве - это возможности визуального контроля, дефектоскопы, толщиномеры, твердомеры и влагомеры для самых разных материалов. Особо важен и контроль покрытий, магнитный и тепловой контроль в дорожном строительстве. Специалисты компании ПРОФФТЕСТ знают об этой технике все - детали и нюансы применения.

Как известно, ПРОФФТЕСТ дает рынку весь комплекс услуг по поставкам контрольно-измерительных приборов и инструментов. Сегодня этот сегмент применяется в самых различных отраслях. Почти два десятка лет компания внедряет в жизнь передовые технологии оборудования на всей территории России и стран СНГ.

Рынок богат ассортиментом - есть тысячи приборов, инструментов и оборудования самых разных производителей. И огромную роль играет цена - требуется хорошее качество и цена - оборудование доступного ценового сегмента. Рынок качественных услуг особо требователен к приборам и инструментам премиум класса. Поэтому важны этапы консультирования - техническая  истина создает базу для выбора оптимального решения при поставленной задаче.

Отметим, что в ПРОФФТЕСТ отработана логистика - осуществляется поставка приборов по всей России!

Отметим, что в ПРОФФТЕСТ отработана логистика - осуществляется поставка приборов по всей России!

Например - АРМКОР-1! Он предназначен для оперативного контроля степени коррозии арматуры в бетоне. Контроль проходит методом анализа потенциала микрогальванической пары (датчиком потенциала) и измерения удельного электрического сопротивления в бетоне (датчиком сопротивления). Важен и измеритель водонепроницаемости бетона ВИП-1.2. ВИП-1.2 и ВИП-1.3 предназначены для ускоренного определения водонепроницаемости бетона по величине сопротивления проникновению воздуха по ГОСТ 12730.5-84 в конструкциях, изделиях, образцах из бетона и других строительных материалов. А акустический дефектоскоп ИД-92НМ дает свои возможности акустического контроля изделий из композитных и других материалов с большим затуханием с помощью импедансного метода и метода свободных колебаний, на предмет определения расслоений, непроклеев, внутренних дефектов в изделиях из слоистых пластиков, композитных и сотовых...

Список можно продолжать, а больше информации - на сайте компании ПРОФФТЕСТ - https://profftest.ru/category/pribory-nerazrushayushchego-kontrolya/kontrol-pokrytiy/izmeriteli-sherokhovatosti/.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!