Продолжительность комфортного климата определяет сервис

Комфортная жизнь начинается с установки кондиционера, а продолжительность комфортного климата в огромной степени зависит от уровня и правильность оказания сервисных и профилактических услуг.
Комфортная жизнь начинается с установки кондиционера
Роль сервисного обслуживания кондиционеров понятна и ясна для всех "технарей".  Обслуживание кондиционеров работает как практический способ значительно продлить срок службы  - от ремонта сервисное обслуживание отличается тем, что при нем выполняется предотвращение поломок, а не их устранение, поддержание оборудования в должном состоянии, отмечают в компании Климатикум. 

По-мнению многих экспертов по климатической технике именно кондиционер перестал быть просто агрегатом, охлаждающим или подогревающим воздух.  Сегодня - это интеллектуальный продукт и в основе работы именно профессиональный подход к внедрению климатических систем и систем вентиляции. Необходим  учет главных факторов на этапе проектирования  системы, исходя из ее назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе установки и последующей эксплуатации. И если смотреть глубже - качество работы в основе "фундамента" успешного взаимодействия всех - от производителя, подрядчика и до  конечного потребителя. Такой крупный бренд, как LG Electronics ведет активное сотрудничество  c НП «АВОК» в области образовательной программы,  проводимой с целью расширения круга профессионалов и внедрения самых последних достижений промышленного кондиционирования.
 Сегодня - это интеллектуальный продукт и в основе работы именно профессиональный подход к внедрению климатических систем и систем вентиляции.
Подобные вебинары являются онлайн мастер-классами, своеобразными  курсами повышения квалификации - для  технических специалистов в области отопления, вентиляции, кондиционирования, энергосбережения.

Данные формы обучения показывают возрастающий интерес к  комплексному подходу в применении климатических систем. Очень важна качественная составляющая объединения специалистов со стороны компании и производителя, площадок профессиональных объединений и привлечения доступных технологий для оперативного информирования потенциальных потребителей предоставляемых услуг. 
Со стороны специалистов-монтажников всегда есть вопросы, касающиеся  проектирования систем и организации  основных и дополнительных сервисов. Только так можно добиться эффективности любых комплексных решений при оснащении объектов, начиная с квартиры и заканчивая промышленными объектами. Очень важна практическая сторона дискуссии, в которой идет живой разбор самых частых ошибок, допущенных при проектировании систем кондиционирования.

Новинка этого года на рынке техники для дома - переход к интеллектуальной технике: сенсор SmartThinQ™ от LG. Сенсор Smart ThinQ™ представляет собой круглое устройство диаметром примерно 4 см, которое можно подсоединить к любой бытовой технике. Сенсор улавливает вибрации или изменения температуры, после чего сообщает статус работы техники через приложение SmartThinQ™. Например, сенсор можно использовать с обычной стиральной машинкой для уведомления пользователей в режиме реального времени об окончании цикла стирки. Он также может напомнить, что пора почистить барабан стиральной машины. При использовании на кондиционере, сенсор может включать и выключать прибор и даже настраивать температурный режим во время вашего отсутствия. Другими словами, он может использоваться с обычной бытовой техникой, которая у вас уже есть, превращая ее в интеллектуальные устройства. Пользователи могут крепить сенсор SmartThinQ™ даже на окна и двери, настроив получение уведомлений при их открытии, тем самым обеспечивая себе спокойствие. Теперь люди могут ощутить все преимущества технологий Интернета вещей (IoT) в своих домах даже без необходимости замены бытовой техники. 

Переход к интеллектуальной технике не остановить и он создает больше ответственности в области сервисных услуг. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!