Журнал «Агромаш» № 2(25) - ведущие темы номера

Очередной номер журнала «Агромаш» - эксклюзивные интервью губернатора Тюменской области Владимира ЯКУШЕВА и генерального директора компании «Газпром газомоторное топливо» Михаила ЛИХАЧЕВА. Ведущие темы очередного номера (№ 2(25) определил V Открытый чемпионат России по пахоте и использование в регионах газомоторной техники.
Очередной номер журнала «Агромаш»
Журнал «Агромаш» попросил губернатора Тюменской области Владимира ЯКУШЕВА высказать свое мнение о турнире пахарей, трактор-шоу, развитии АПК.  Беседа журналиста с главой региона предваряет большую подборку репортажей, информаций, интервью, фотоиллюстраций с прошедшего в минувшем июне близ Тюмени чемпионата пахарей, участники которого состязались на тракторах АГРОМАШ 85ТК.
 
Еще одна ключевая подборка материалов очередного номера журнала «Агромаш»  посвящена технике, работающей на компримированном природном газе – метане. Как будет расширяться в России сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций? Что еще нужно предпринимать, чтобы газовые тракторы АГРОМАШ МЕТАН  и другая спецтехника шире применялись в ЖКХ, АПК и других сферах? Эти вопросы  журналист адресовал генеральному директору ООО «Газпром газомоторное топливо» Михаилу ЛИХАЧЕВУ.
Золотая медаль «Всероссийского дня поля – 2016» у АГРОМАШ
Ключ к снижению себестоимости сельскохозяйственной продукции!
Качественная и доступная техника АГРОМАШ для южноуральских аграриев
АГРОМАШ прирастает новыми моделями и модернизацией

В номере опубликован также репортаж с открытия в Татарстане еще трех АГНКС. В церемонии пуска их в эксплуатацию участвовали председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор ЗУБКОВ, представители предприятий-изготовителей газомоторной техники, в том числе исполнительный директор «Агромашхолдинга» Мурад КАРАДЖАЕВ.
 
Концерн «Тракторные заводы» второй год реализует проект «Целина»: на испытательно-демонстрационном полигоне в естественных полевых условиях проверяется сельхозтехника бренда АГРОМАШ, апробируются передовые технологии и практики, перспективные сорта агрокультур. В Канашском районе Чувашии, где тестируются техника АГРОМАШ и сельхозкультуры, побывал корреспондент журнала «Агромаш».
 
К разработке и производству  дождевальных и других машин АГРОМАШ предприятия Концерна «Тракторные заводы» приступили относительно недавно. Накапливаемый опыт их изготовления и эксплуатации дает основание не сомневаться, уже в ближайшие годы отечественная техника  займет достойное место на российских полях. Подробности – в статье руководителя проекта по орошению компании «Агромашхолдинг» Алексея ШЕВЦОВА. Журнал рассказывает и о новых  производственных  участках Канашского завода «Промтрактор-Вагон» и Чебоксарского трубного завода, где освоен выпуск дождевальных установок АГРОМАШ-Ниагара и комплектующих. 
«Золотая нива – 2016»: золотая пора импортозамещения». Так называется публикация журнала об одной из крупнейших в России выставок сельхозтехники, ежегодно проходящей в Краснодарском крае. На ней традиционно демонстрируется и отечественная техника АГРОМАШ, которая в условиях  импортозамещения становится все популярнее у аграриев. 
Очередной номер журнала «Агромаш» публикует также подборки новостей предприятий Концерна «Тракторные заводы»,  компании «Агромашхолдинг»,  карту-схему региональных партнеров по продаже и сервисному сопровождению техники АГРОМАШ, другую полезную информацию.
 
С электронной версией журнала можно ознакомиться на сайте компании «Агромашхолдинг» в разделе «Корпоративный журнал», а также по ссылке http://agromh.com/wp-content/uploads/2016/07/ZHurnal-AGROMASH-2_25-IYUN-2016.pdf

 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!