Huawei объявила акции, приуроченные ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

Компания Huawei объявила акции, приуроченные ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Специальные предложения на популярные устройства брендов Huawei и Honor доступны в период с 15 февраля по 12 марта.

Первый этап акции посвящен празднику День защитника Отечества. В период с 15 по 25 февраля на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru покупатели смогут приобрести устройства Huawei и Honor со скидкой 1 000 рублей.

Второй этап акции – подготовка к Международному женскому дню. Начиная с 26 февраля и по 4 марта включительно пользователи получат возможность приобретения «секретного купона» на скидку, оставив заявку на сайте shop.huawei.ru. Купоном можно будет воспользоваться в течение следующего этапа акции.

Завершающим этапом станет неделя скидок, которая пройдёт в период с 5 по 12 марта. В эти дни на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru устройства брендов Huawei и Honor можно будет приобрести со скидкой до 3 000 рублей, при этом размер скидки будет зависеть от итоговой стоимости покупки.

Акция будет распространяться и на новинки брендов. Так, смартфоны Huawei P smart и Honor 9 Lite будут доступны по привлекательной цене 13 990 рублей вместо обычной 14 990 рублей. Более подробно ознакомиться с ассортиментом устройств и условиями акции можно на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru



День защитника Отечества в официальном интернет-магазине HUAWEI!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!