Продолжает свою работу медиа-портал Фонда ЖКХ

Продолжает свою работу медиа-портал государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства http://media.fondgkh.ru/.
Для удобства пользователей на портале появился календарь анонсов телепередач, которые выйдут в эфир федеральных телеканалов в ближайшее время.
Кроме того, на сайте размещены свежие выпуски телепрограмм «Личная выгода» (телеканал НТВ) и программы «Вести. Технологии жилья» (телеканал Россия-24).
На портале уже выложены видеоматериалы о деятельности Фонда ЖКХ, внедрении ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий, программах по капитальному ремонту многоквартирных домов, переселению граждан из аварийного жилья, реализуемых с участием средств Фонда ЖКХ. Кроме того, на ресурсе представлен архив выпусков программы «Личная выгода» (телеканал НТВ) и программы «Вести. Технологии жилья» (телеканал Россия-24), «ЖКХ от А до Я» (телеканал «ОТР»).
Также размещены все выпуски мультипликационных роликов о ЖКХ, посвященных реформе отрасли. Яркие персонажи и комичные ситуации доходчиво объясняют зрителям суть реформы жилищно-коммунального хозяйства, рассказывают о региональных системах капитального ремонта, о том, как подать заявку на участие в программе капитального ремонта, сэкономить на оплате за жилищно-коммунальные услуги, в том числе и благодаря применению энергоэффективных технологий и т.д.
В разделе «Интернет-TV» портала представлен цикл информационно-просветительских передач «ЖКХ. Карта России».
По информации Управления по связям с общественностью государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ.
fondgkh.ru.


ПЕРЕНАСТРОЙКА. МОСКВА КАК ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!