Реформа ЖКХ в региональном аспекте

Руководитель Госжилинспекции Московской области  Вадим Соков принял участие в форуме «Реформа ЖКХ Крымского федерального округа» в качестве эксперта!
Руководитель Госжилинспекции Московской области  Вадим Соков принят участие в форуме «Реформа ЖКХ Крымского федерального округа» в качестве эксперта!
II Всероссийский форум «Реформа ЖКХ Крымского федерального округа» прошел 16-17 октября в Алуште. Подмосковье на мероприятии также представляла руководитель областной Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Юлия Белехова.
В форуме приняли участие руководители и специалисты управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций.
Как сообщил Вадим Соков, в первый день форума прошла панельная дискуссия. Во второй эксперты продолжили работу в формате «круглых столов». Они были посвящены потребностям крымского ЖКХ в оборудовании и технологиях, государственно-частному партнерству, энергоэффективности.
«В числе других тем мы обменялись опытом по введению лицензирования деятельности УК и других новелл в жилищном законодательстве. Были презентованы передовые коммунальные технологии ряда субъектов Российской Федерации. Значительное внимание уделили привлечению частных инвестиций в отрасль. Такой формат мероприятия создал атмосферу конструктивного и благожелательного диалога представителей власти, бизнеса и общественности. Я и мои коллеги из российских регионов постарались максимально полно передать накопленный опыт, чтобы Крымский федеральный округ был в едином правовом и экономическом поле Российской Федерации», - оценил итоги мероприятия Вадим Соков.​
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!