Заселение второй очереди - ЖК Лесопарковый!

INGRAD начинает заселение второй очереди ЖК "Лесопарковый"!


INGRAD начинает заселение второй очереди ЖК "Лесопарковый"!
Группа компаний «Инград» приступает к выдаче ключей владельцам квартир корпуса №7 жилого квартала "Лесопарковый", расположенного в Южном административном округе Москвы. Объект относится ко второй очереди строительства вместе с соседним корпусом № 6, подготовку к заселению которого сейчас также ведут специалисты INGRAD.

Корпус № 7 запроектирован на 254 квартиры площадью от 21 до 107 кв. метров с увеличенной высотой потолков. Помещения передаются жителям без отделки.

ЖК "Лесопарковый" состоит из 7 корпусов комфорт-класса переменной этажности — 19-22 этажа. Он расположен рядом со станцией метро "Лесопарковая". По соседству с жилым кварталом находится Битцевский парк – одна из самых крупных лесных зон Москвы, отличающаяся высоким разнообразием редких растений и животных.

Для удобства жильцов в квартале предусмотрены отдельные кладовые, дизайнерские входные группы с колясочной и подземный паркинг на 307 машино-мест. На закрытой территории будут расположены детский сад на 140 мест, школа на 550 мест, спортивные и детские игровые площадки, построенные по индивидуальному архитектурному проекту. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры.

В период осложнения эпидемиологической обстановки ГК «Инград» вводит дополнительные меры безопасности. Выдача ключей и осмотр квартир будут проводиться в индивидуальном порядке и строго по предварительной записи. Она ведётся по телефонам +7 (495) 241-03-77 и +7 (926) 685-40-91, либо через личный кабинет клиента.  После каждого клиента в офисе проводится санитарная обработка с использованием дезинфицирующих средств.


INGRAD завершил строительство - ЖК Лесопарковый!

Октябрьский рынок новостроек массового сегмента Москвы от Метриум!

Украшаем дом и двор к Новому году - 5 идей

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!