В Grand House продано более 90% квартир!

В Grand House продано более 90% квартир!В Grand House продано более 90% квартир!
Glorax Development завершает реализацию недвижимости в премиальном клубном доме Grand House, который возводится в центре Санкт-Петербурга на Тележной улице. Сегодня предложение включает 15 квартир, среди которых есть варианты с террасой или изящными балконами эркерного типа. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2021 год.

На выбор покупателей представлены лоты с удобными гардеробными, просторными кухнями-столовыми и количеством санузлов, равным количеству комнат. Приобрести недвижимость можно с привлечением ипотеки, в том числе по программам господдержки со ставкой от 5,85%.

Grand House расположен в 400-х метрах от Невского проспекта, в шаговой доступности от исторических и культурных достопримечательностей города в окружении богатой инфраструктуры. Рядом расположены престижные школы, театры, торговые галереи, рестораны, две станции метро. Среди преимуществ клубного дома – величественная архитектура, широкий ассортимент планировочных решений, дизайнерская отделка мест общего пользования, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, художественная подсветка здания, собственная коммерческая инфраструктура и подземный паркинг.

Уникальной особенностью Grand House является комьюнити-центр Glorax Life, в котором жители смогут организовать любой формат встречи с соседями или друзьями, а также решить бизнес-задачи, воспользовавшись коворкингом или оборудованными переговорными.

По итогам третьего квартала 2020 года клубный дом Grand House стал лидером среди премиальных проектов по среднему объему продаж.

GloraxDevelopment  вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга!

Glorax Development выбрал партнеров по продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге!

Ключи - дольщикам III очереди Английской мили!

Жилищное строительство