Жительница Вологды выиграла квартиру в Москве!

Жительница Вологды выиграла квартиру в Москве в акции торговой сети «Лента» и ГК «А101»! 

Жительница Вологды выиграла квартиру в Москве в акции торговой сети «Лента» и ГК «А101»!

С 8 февраля по 8 апреля 2023 года ГК «А101» и «Лента» проводили совместную федеральную акцию «Розыгрыш квартиры в Москве за применение карт-сюрпризов».

Анна Наумушкина из Вологды получила квартиру комфорт-класса площадью 33,1 м2 с полной чистовой отделкой в жилом районе «Дзен-кварталы» стоимостью 9 526 925 рублей. 

Сначала в ТК «Лента» победительницу поздравил директор магазина «Лента»!  Владислав Саркисян и вручил сертификат на квартиру, а заветные ключи Анна Наумушкина на торжественной церемонии награждения получила от Владимира Колесникова, заместителя коммерческого директора ГК «А101». «Новая квартира расположена в жилом районе «Дзен-кварталы», где будет создана самая разнообразная инфраструктура - магазины и кафе, аптеки, салоны красоты, спортивные и медицинские центры, детские развивающие и творческие студии. Жители смогут прогуляться по благоустроенной набережной Ивановского пруда и реки Варварки, отдыхать в скверах или лесопарковой зоне», - рассказал Владимир Колесников.   

Победителя организаторы акции выбирали с помощью генератора случайных чисел «Рандом». Чтобы стать участником розыгрыша необходимо было совершить покупки с применением не менее 3 карт-сюрпризов в магазинах «Ленты» или «Семьи» с предъявлением «Карты №1», в том числе в мобильном приложении «Лента Онлайн». 

ЖК «Дзен-кварталы» возводится на территории площадью 20,5 га, суммарный объем жилой застройки составляет более 320 тыс. м2. Образовательная инфраструктура в «Дзен-кварталах» будут представлена современным образовательным центром со школой на 1257 учеников и детским садом на 200 малышей, а также двумя детскими садами по 150 мест в каждом. Кроме того, в шаговой доступности от ЖК уже открыта Школа Москомспорта Олимпийского резерва для занятий вольной борьбой, волейболом и плаванием. 

Чтобы сформировать соседские сообщества «по интересам» в концепцию благоустройства жилого района «Дзен-кварталы» включили создание цепи площадок с различным функционалом, разграниченных мягким природным зонированием, в том числе и расположенный на набережной комьюнити-центр с эксплуатируемой крышей. Эту площадку жители смогут использовать для занятий йогой. 

Близость «Дзен-кварталов» к воде дает возможность проводить спортивные занятия на воде. Самый популярный запрос среди будущих жильцов - катание на сап-досках.  

ГК А101 внедрит системы видеоаналитики в Бизнес-квартале Прокшино

Какие варианты квартир выбирают москвичи в столицах?

Настроения девелоперов остаются позитивными!

Рынок недвижимости - на пороге глобальных перемен! 

ГК «А101» — инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы, входит в перечень системообразующих предприятий экономики России. За время своей работы Группа ввела в эксплуатацию более 6,3 млн кв. метров недвижимости различного назначения.

Ключевое направление деятельности холдинга — комплексное развитие новых территорий. Благодаря «А101» в Новой Москве формируются жилые районы с развитой инфраструктурой, возводятся крупные офисные центры, торговые и спортивно-развлекательные объекты. Кроме того, ГК «А101» — единственный девелопер, который системно создаёт и развивает на своих проектах новые образовательные учреждения. В 2023 году ГК «А101» вышла на рынок недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с новыми масштабными проектами. 
 

«Лента» - ведущий многоформатный продуктовый и FMCG ритейлер в России. Компания развивает форматы гипермаркетов, супермаркетов, а также недавно запустила новый формат магазинов у дома под брендом «Мини Лента». «Лента» также даёт покупателям возможность совершать покупки онлайн, используя свои сервисы «Лента Онлайн», сервисы онлайн-партнёров и платформы «Утконос». «Лента» является крупнейшей сетью гипермаркетов в России и четвёртой среди крупнейших продуктовых ритейлеров страны по выручке.

Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. По состоянию на 31 марта 2023 года под управлением «Ленты» находилось 259 гипермаркетов, 568 супермаркетов и магазинов «Мини Лента» общей торговой площадью почти 1,79 млн кв. м в более чем 200 населённых пунктах России.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!