СОЮЗ стал лучшим в Москве по качеству обслуживания в офисах продаж!

Жилой комплекс СОЮЗ стал лучшим в Москве по качеству обслуживания в офисах продаж!

Жилой комплекс СОЮЗ стал лучшим в Москве по качеству обслуживания в офисах продаж!

Спортивно-оздоровительный кластер СОЮЗ стал лучшим московским проектом по качеству обслуживания клиентов в офисах продаж. Об этом свидетельствуют данные исследования агентства do A.S.A.P. Среди более чем 250 новостроек столицы, принимавших участие в исследовании, СОЮЗ набрал впечатляющие 95 из 100 возможных баллов.

Исследование охватило широкий спектр критериев, оценивающих качество работы с клиентами: уровень общения с клиентами, качество консультации по проекту и его преимуществам, доступность информации о покупке, персонализированный подход к каждому клиенту, способность выявлять потребности клиентов, активность и инициативность менеджеров, а также умение информировать о преимуществах комплекса и актуальных акциях.

Каждый из этих аспектов оценивался в диапазоне от 5 до 20 баллов, с максимально возможной суммой в 100 баллов.

«В эпоху цифровых технологий и социальных медиа, уровень клиентского сервиса становится ключевым аспектом в создании положительного имиджа и укреплении доверия к бренду. Для сотрудника отдела продаж мало отлично знать продукт, мы ожидаем не просто предоставление информации, а стремление создать для каждого клиента атмосферу эксклюзивности с личным подходом, что является ключевым аспектом при обслуживании премиум-сегмента», - отметил основатель группы Родина Владимир Щекин.

Наиболее высокие баллы отдел продаж СОЮЗ получил за умение менеджеров презентовать компанию в соответствии с корпоративными стандартами, предоставлять полную и развернутую информацию про актуальные акции и скидки, за корректное ведение беседы и выявление потребностей клиента

Жилой спортивно-оздоровительный кластер юности и здоровья СОЮЗ объединяет в себе жилую недвижимость с обширной спортивной, образовательной и рекреационной инфраструктурой в районе Ростокино рядом с ВДНХ и Ботаническим садом. Проект представляет собой 6 жилых корпусов и масштабную спортивную инфраструктуру, реализуемую на базе полностью реконструированного исторического стадиона «Искра». На территории кластера разместится рекордная спортивная инфраструктура: ледовая арена для хоккея и фигурного катания, футбольные поля, спортивный зал для фехтования, бассейн на 6 дорожек, центр единоборств, крытые площадки для настольного тенниса, теннисные корты и площадки для сквоша. Предусмотрены также легкоатлетический стадион, площадки для баскетбола и волейбола. 

Конструктив зданий жилого кластера СОЮЗ - из отечественных материалов!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!