«ЮИТ Московия» - продажи в новом жилом доме

«ЮИТ Московия» открывает продажи в новом жилом доме в городе Раменское!

"ЮИТ Московия" объявляет о начале  строительства и старте продаж многоквартирного жилого дома №17 в  микрорайоне №10, Донинское шоссе, в городе Раменское.

В начале февраля «ЮИТ Московия» приступила к строительным работам по возведению 5-секционного 14-этажного жилого дома №17 в микрорайоне №10 на Донинском шоссе города Раменское. Общая площадь дома составит 22 600 кв.м, количество квартир, предлагаемых на продажу – 343. Генеральным подрядчиком строительства выбрано ЗАО «Воскресенский ДСК», один из постоянных партнеров «ЮИТ Московия», новый дом серии ЮВ-2012 строится именно по его проекту.

Строительство нового жилого дома является одним из этапов комплексного развития 10 микрорайона города Раменское, застройку которого ведет «ЮИТ Московия». В рамках реализации этого проекта уже построено и введено в эксплуатацию почти 100 000 кв. м жилья – 4 многоквартирных дома и 275 таунхаусов. Ведется строительство современного детского сада, который будет готов принять в своих стенах 140 детей уже в конце 2014 года. Развивается инфраструктура микрорайона: первые этажи в жилых зданиях предназначены для размещения магазинов формата «у дома», предприятий службы быта, отделений ведущих банков, аптеки. Также в ближайшее время планируется начало строительства торгового центра общей площадью порядка 5000 кв. м, в котором разместится гипермаркет на площади 1000 кв.м, торговая галерея, кафе и рестораны.

Новый панельно-кирпичный жилой дом возводится по современному проекту, предусматривающему удобные планировки и востребованную покупателями квартирографию. Дом будет состоять из пяти  секций, в каждой из которых на этаже будут размещены по 4-5 квартир различной площади: однокомнатные от 20,42 до 43,75 кв.м, двухкомнатные от 53,35 до 68,52 кв.м и трехкомнатные от 76,78 до 86,61 кв.м. Часть квартир будет сдаваться с полной отделкой. Общая стоимость проекта составит более 940 млн. рублей.

Продажи в новом доме открылись 10 февраля 2014 года, минимальная стартовая цена на однокомнатную квартиру составила 1 732 000 рублей. Информацию об имеющихся в наличии квартирах, а также дополнительные сведения о проекте можно получить на сайте компании www.yit-dom.ru.

 

ЗАО «ЮИТ Московия» - дочерняя компания финского строительного концерна YIT со штаб-квартирой в Хельсинки (Финляндия). По объемам строительства жилья компания входит в десятку крупнейших застройщиков Подмосковья и территории Новой Москвы: на сегодняшний день в активе компании – более 700 тыс.кв. метров жилья, построенного и введенного в эксплуатацию в Москве, одиннадцати населенных пунктах Московской области и Ярославле.Основная миссия компании – создание благоприятной среды для жизни людей, поэтому «ЮИТ Московия» отдает предпочтение масштабным, комплексным проектам, в которых можно реализовать концепцию системного освоения больших территорий, совмещая строительство жилья с одновременным возведением социально-бытовых и инфраструктурных объектов, объектов инженерного обеспечения микрорайонов. «ЮИТ Московия» включена Правительством Московской области в перечень крупнейших строительных компаний Подмосковья с высоким рейтингом надёжности.

Дает ли ипотека ответ

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!