Инновации в области массового рынка жилья - Levelup

Levelup: больше чем вы ожидали. С 16 октября 2014 года RDI запустила инновационную для массового рынка жилья Московского региона программу Levelup.

Levelup: больше чем вы ожидали.

 

Анализ покупателей квартир в ЖК «Ново-Молоково» и «Южное Видное», проведенный специалистами RDI,  показал, что спустя некоторое время значительное количество клиентов рассматривают приобретение жилья более высокого уровня в других проектах компании. Порядка 65% опрошенных были готовы обменять городское жилье на таунхаус при подходящих финансовых условиях. 

Мы часто сталкиваемся с такой ситуацией, когда покупка уже сделана, но хочется чего-то большего. Покупка или обмен недвижимости, всегда связана с массой документов и потерей времени. RDI предлагает простое и быстрое решение подобной проблемы. Вы купили или хотите купить у нас квартиру, но в перспективе планируете жить в собственномтаунхаусе – это возможно. 

«Учитывая предпочтения наших клиентов, мы разработали специальную программу по обмену жилья на выгодных для покупателя условиях, - заявляет Дмитрий Власов, коммерческий директор компании RDI. Услуга доступна только для клиентов компании, которые уже приобрели квартиры в ЖК «Ново Молоково и «Южное Видное» по договору долевого участия».  

В качестве альтернативы квартирам, предлагаются современные таунхаусы в Архитектурном Пригороде «Южная Долина» (9 км от МКАД по Каширскому шоссе). При этом, участник программы реализует свою квартиру по рыночной цене, что немаловажно. Как правило, при классической схеме trade-in, продавец для более быстрой реализации квартиры вынужден демпинговать. RDI же сама выкупает квартиру по текущей рыночной стоимости за вычетом 5%, которые взимаются за полное сопровождение сделки на всех этапах и страхование всех возможных рисков. Для сравнения: обратившись в риэлторское агентство, покупатель может потратить в общем до 9% от стоимости продаваемого жилья на комиссионное вознаграждение и сопутствующие расходы.

Кроме того, вся сделка от продажи до покупки нового жилья может занять до полугода, в то время как в RDI обмен проводится в течение 5 рабочих дней, а сама сделка занимает не более часа. «По сути, клиенту нужно просто выбрать таунхаус и сообщить прикрепленному к нему менеджеру, который будет вести всю процедуру сделки», - добавляет Д. Власов. 

На текущий момент доплата в среднем составляет 500-700 тыс.руб., которые можно внести как единовременно, так и с помощью ипотеки или в рассрочку. Рассрочка предоставляется на полгода без удержания процентов. 


Компания специализируется на комплексном освоении территории, создавая пространство для жизни, воплощая идею создания комфортной жизненной среды. RDI реализует современные проекты во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Компания выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день. RDI осуществляет комплексное строительство: проекты девелопера всегда отличаются продуманной концепцией застройки и инфраструктуры.  

Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает 7 проектов. Площадь проектов девелоперского портфеля: более 2,6 млн. кв. м. Сроки освоения проектов: 3-10 лет. Объем инвестиций в девелоперские проекты превышает 115 млрд руб.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!