Первый клубный эко-поселок на Урале объявил о старте продаж

В поселке премиум-класса Pine Creek Village, расположенном на территории одноименного гольф-клуба в 20 км от Екатеринбурга, начались продажи домов на первой линии гольф-поля. На данный момент в продаже представлены 11 из 20 коттеджей площадью 200-400 м2 на участках по 15 соток.

Pine Creek Village

Первый в Екатеринбурге клубный поселок премиум-класса расположен в экологически чистом районе вблизи природного памятника Бажовские места. Pine Creek Village отличает продуманная концепция, которая предполагает комфортный и активный образ жизни в однородной социальной среде.

Коттеджи выполнены в единой архитектуре эко-стиля, предполагающей функциональные, идеально вписанные в природный ландшафт дома. Все коттеджи одноэтажные, имеют панорамное остекление высотой более 4-х метров, обеспечивающее оптимальную инсоляцию комнат в течение дня. Планировка коттеджей предусматривает расположение всех помещений вокруг единой центральной зоны – просторной 50-метровой кухни-столовой-г остиной. В домах спроектированы 3 спальни площадью от 14 до 21 кв. м, сауна, гардероб, кладовая, постирочная, топочная. Два типа гаражей и навесов рассчитаны на одну или две машины. Терраса с каминной зоной представлена в четырех размерах: от 90 кв. м до 110 кв. м. Все дома в первой линии спроектированы таким образом, что из каждого открывается прекрасный вид на гольф-поле знаменитого гольф-архитектор а Пола Томаса.

В Pine Creek Village предусмотрена развитая инфраструктура. Уже сейчас здесь работают гольф-клуб, ресторан, детский клуб, магазин гольф-снаряжения и одежды. В 2015 году откроется современный конференц-зал и фитнес-клуб с кардио-зоной и SPA.

В поселке уже подключены центральные коммуникации: электросети, газо- и водоснабжение, канализация. Проведен высокоскоростной интернет, работает круглосуточная охрана. Комфортное проживание в поселке обеспечит профессиональная управляющая компания. Безопасности членов клуба и будущих жильцов уделено особое внимание, для этих целей поселок оснащен современными системами безопасности, включающими видеонаблюдение, закрытый периметр гольф-клуба и другие самые современные технические средства пассивной и активной безопасности.

«Приобретая дом в Pine Creek Village, вы вступаете в клуб любителей игры в гольф и жизни за городом, дверь в который открыта не для каждого, и можете быть уверены в том, что окажетесь в своей среде, в которой будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Сегодня многие уже устали от многоэтажных и неграмотно спроектированных особняков на огромных участках, которые сложно и дорого обслуживать. Состоявшиеся, успешные люди стремятся к элегантной простоте, уединению и комфорту. Мы видим интерес к нашему проекту и можем с уверенностью говорить о том, что концептуальные поселки на Урале востребованы. Что касается ближайших перспектив, то мы рассматриваем возможность привлечения в проект авторитетного партнера для организации на территории Pine Creek Resort учреждения дошкольного и младшего школьного образования. Ведутся переговоры с одним из игроков на рынке ритейла в Уральском регионе об открытии в поселке супермаркета премиального сегмента», – говорит директор по продажам и маркетингу Pine Creek Resort Павел Боровиков. 

Девелопером проекта Pine Creek Resort выступила компания «Процион». Основными направлениями ее деятельности являются строительство гольф-клубов и гольф-девелопмен т. Компания создает гольф-курорты мирового класса с расширенной инфраструктурой, в состав которой входят гольф-сооружения и элитная недвижимость. Реализованный проекты: гольф- и яхт-клуб "Пестово", гольф-клуб "Links National", Гольф-клуб "Forest Hills Resort & Golf Club", Гольф-клуб "Raevo Golf & Country Club", гольф-клуб "Peterhof Lakes Course".
Председатель Совета директоров компании «Процион», президент гольф-клуба «Pine Creek Resort» - Кустиков Олег Витальевич. Является также президентом Гольф и Яхт-Клуба «Пестово»,», Член Президиума Ассоциации гольфа России. Гольфист, бизнесмен.

Pine Creek Resort – первый на Урале гольф-комплекс площадью 147 га, объединяющий клубный эко-поселок премиум-класса, чемпионское 18-луночное гольф-поле мирового уровня и клубный дом с развитой инфраструктурой: ресторанным комплексом, конференц-залом, детским клубом, магазинами, SPA. 

 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

www.pcgc.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!