Промсвязьбанк аккредитовал жилой комплекс «Симфония»

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Симфония», возводимый компанией «Желдорипотека», по адресу: г. Екатеринбург, ул. Коуровская, дом 13, вошел в программу аккредитации Промсвязьбанка. 

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Симфония»

 

В Железнодорожном районе города Екатеринбурга на улице Коуровская компания «Желдорипотека» активно ведет строительные работы по возведению 25-этажного односекционного дома жилого квартала комфорт-класса «Симфония».

На данный момент завершено строительство подвального помещения и первого этажа, строители проводят нижнее армирование плиты перекрытия второго этажа.

 «Наш проект уникален, в первую очередь своим особым архитектурным стилем «Ампир», подобных жилых домов в нашем городе нет, – рассказывает и.о. директора филиала ЗАО «Желдорипотека» в городе Екатеринбурге Магденко Владимир Сергеевич. – Поэтому мы для наших будущих жителей стараемся создать максимально комфортные условия приобретения квартир в этом доме. Для нас важно, что наш жилой комплекс «Симфония» получил аккредитацию в Промсвязьбанке».

Также приобрести квартиру возможно при стопроцентной оплате и в рассрочку. Кроме того, ЖК «Симфония» аккредитован банками «Газпромбанк», «Банк Москвы» и ОАО «АИКБ «Татфондбанк».

Ознакомиться со всей интересующей информацией можно на сайте http://ekaterinburg.zdi.ru/projects/individual/8441/payment/


«Желдорипотека»

Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания – это динамично развивающаяся современная бизнес-структура , осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечно й программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-ст роительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов. 

ООО «Регион-Информ»

ООО «Регион-Информ» – коммуникационная группа, создана в 1994 г. Компания предоставляет полный спектр услуг в области коммуникаций. За свою более чем 20-летнюю историю компания реализовала успешные проекты в таких сферах как авиация, газификация, железнодорожный транспорт, недвижимость и др. Создан пул региональных и федеральных журналистских сообществ по всей России. Компания постоянно развивает контакты с ведущими СМИ, что позволяет свободно ориентироваться на рынке масс-медиа и выступать в качестве независимых экспертов для разработки успешной PR- и рекламной стратегии. В рамках сотрудничества «Регион-Информ» предлагает полное информационное сопровождение деятельности компании партнера, проведение PR-акций, социологических исследований, а также оказание качественного сервиса BTL-услуг на всей территории России. 

Пресс-служба ООО "РЕГИОН-ИНФОРМ"


ЗАО «Желдорипотека» получило разрешение на ввод дома «На Таёжной»

АИКБ «Татфондбанк» аккредитовал жилой комплекс «Симфония»

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!