Sberbank CIB предоставляет Urban Group 2,96 млрд рублей

Sberbank CIB предоставляет Urban Group 2,96 млрд рублей на строительство ЖК «Митино О2»!
Sberbank CIB предоставляет Urban Group 2,96 млрд рублей на строительство ЖК «Митино О2»!
Команда Sberbank CIB Московского банка закрыла сделку по предоставлению компании Urban Group проектного финансирования в размере 2,96 млрд рублей сроком на три года на реализацию проекта города-курорта «Митино О2», расположенного на Пятницком шоссе в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Средства пойдут на строительство пяти жилых домов и объектов инженерной инфраструктуры, входящих в первую очередь строительства. 
Использование кредитной линии наравне с собственными средствами позволит компании ускорить сроки реализации проектов, предложить покупателям конкурентные процентные ставки. 

«Мы сотрудничаем со Сбербанком более 10 лет и имеем успешный опыт совместной работы по проектному финансированию в рамках возведения жилых комплексов «Город набережных» и «Опалиха O3». Новая кредитная линия позволит нам еще более динамично развиваться и уверенно смотреть на перспективные проекты», – отметил Андрей Пучков, генеральный директор Urban Group.

Денис Константинов, заместитель Председателя Московского банка, заявил: «Данный проект открывает новый этап сотрудничества с нашим постоянным партнером UrbanGroup. Слаженная работа команды Sberbank CIB позволила в кратчайшие сроки структурировать сделку на взаимовыгодных условиях». 

Комментируя сделку, Наталья Шемановская, управляющий директор – начальник управления по работе с клиентами строительной отрасли и девелопмента Sberbank CIB, отметила: «Клиентоориентированность — основной принцип нашей команды. При этом Sberbank CIB обращает особое внимание на социально-значимые инициативы. Проект Urban Group является ярким примером реализации концепции комплексного освоения территории и не только позволит обеспечить качественным недорогим жильем жителей Москвы и Подмосковья, но и создать современную инфраструктуру для их комфортного проживания».

Жить в «Митино О2» - как на курорте

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!