Столичный ЖК комфорт-класса - ЖК «Ривер Парк»

Комфорт и безопасность жителей ЖК «Ривер Парк» обеспечат материалы ROCKWOOL! 

Архитектурная концепция жилого комплекса ориентирована на возрождение культуры своего двора и добрососедского общения.
В Москве в районе Нагатинский затон ведется строительство второй очереди городского квартала «Ривер Парк». Столичный ЖК комфорт–класса с севера и востока окружен водой, а до знаменитого музея-заповедника «Коломенское» можно добраться пешком всего за 5 минут.

Архитектурная концепция жилого комплекса ориентирована на возрождение культуры своего двора и добрососедского общения. Дома переменной этажности в стиле постконструктивизма обрамляют дворы-кварталы, создавая обособленное пространство. Внешние стены зданий сооружаются по хорошо зарекомендовавшей себя во всем мире технологии навесной фасадной системы с воздушным зазором, для эффективного и безопасного утепления которой выбраны негорючие материалы ROCKWOOL. 

Теплоизоляция выполняется с помощью плит из каменной ваты ROCKWOOL серии ВЕНТИ

Теплоизоляция выполняется с помощью плит из каменной ваты ROCKWOOL серии ВЕНТИ, которые будут сберегать тепло в холодное время года и поддерживать благоприятную температуру летом.  Благодаря хаотичному расположению волокон и однородной структуре материала, плиты также демонстрируют отличные звукоизолирующие свойства и обеспечивают акустический комфорт в помещениях. 
 
Стоит отметить, что волокна каменной ваты выдерживают температуры до 10000С, становясь надёжной преградой для распространения огня. Кроме того, данные плиты могут применяться без дополнительных ветрозащитных покрытий, что еще больше повышает пожарную безопасность фасада. 
 
Общая площадь территории городского квартала «Ривер Парк» составляет 29 га. Из них только 30% земли занимают 18 жилых домов. Остальная территория - просторные благоустроенные общественные зоны, в том числе пешеходная набережная, бульвары, скверы, парки, спортивные объекты, коммерческая и социальная инфраструктура, подземные и наземные паркинги на 2500 машиномест, торгово-развлекательный центр и офисно-деловой центр. Количество жителей «Ривер Парка» составит 6100 человек. Ввод в эксплуатацию планируется на второй квартал 2017 года.  


ROCKWOOL для фасадов - красота и надежность

Cерия лайфхаков по утеплению и звукоизоляции

Отличный вид из окна в сочетании с повышенной безопасностью
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!