Специальное новогоднее предложение жилья

Уникальная новогодняя акция от ГК «Гранель». Скидки до 15%!

ГК «Гранель»

ГК «Гранель»
Группа Компаний «Гранель», ведущий застройщик столичного региона, объявляет о старте специального новогоднего предложения.

Начиная с 23 ноября на покупку квартиры в любом из проектов ГК «Гранель» действуют индивидуальные скидки до 15%. Рассчитать точный размер скидки на понравившуюся квартиру клиентам помогут квалифицированные специалисты в офисах продаж Компании.

По праздничной акции покупателям доступны квартиры в следующих проектах ГК «Гранель»:

ЖК «Москвичка»
ЖК «Театральный парк»
ЖК «Государев Дом»
ЖК «Императорские Мытищи»
ЖК «Валентиновка Парк»

Новогоднее предложение от ГК «Гранель» - это уникальный шанс для тех, кто давно мечтает приобрести квартиру своей мечты на максимально выгодных условиях. Сроки проведения акции: 23.11.2016 - 31.01.2017


ГК «Гранель» запускает акцию «горячая десятка»

Возможные меры по повышению доступности ипотеки обсудили в Общественной палате РФ!

ГК «Гранель» - итоги участия в MIPIM-2016


ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.
Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!