Ваш новый дом неподалеку от Аллеи ласточек в «Гармонии» - на юге России

Строительная группа «Третий Рим» открыла продажи квартир в новом доме на юге России - цены от 608 тысяч рублей!

Строительная группа «Третий Рим» открыла продажи квартир в новом доме на юге России - цены от 608 тысяч рублей!

Строительная группа «Третий Рим» объявляет о старте продаж квартир в новом доме на юге России – в жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя.

К продаже предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры, отличающиеся улучшенной планировкой. Новый дом располагается неподалеку от Аллеи ласточек в жилом районе «Гармония», считающейся одной из самых протяженных в Европе.

Аллея обустроена местами для отдыха и спорта: группами спортивных тренажеров, детскими игровыми площадками, арт-объектами. В шаговой доступности от нового дома возводится физкультурно-оздоровительный комплекс, православный храм, а также один из крупнейших на Юге России детский сад.

Стоимость однокомнатной квартиры от 608 тысяч рублей. Особый интерес представляют однокомнатные квартиры площадью 33,2 квадратных метров.
Срок сдачи дома и выдачи ключей - июль 2017 года. Дом возведен, в оставшийся период будет проведено благоустройство придомовой территории.


На рынке недвижимости Юга России - новая серия флэтхаусов

Обустройство загородного дома продолжается всегда


Строительная группа "Третий Рим" - один из крупнейших застройщиков на Юге России. Компания специализируется на малоэтажной застройке и возведении многоквартирных домов. Строительная группа "Третий Рим" предлагает своим клиентам дома с приусадебными участками: таунхаусы, дуплексы, флэтхаусы, особняки, а также квартиры, в том числе в формате "Заходи и живи"

http://trety-rim.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!