Старт продаж квартир в новом 18-м корпусе ЖК «Государев Дом»

28 февраля ГК «Гранель» объявила о старте продаж квартир в новом 18-м корпусе ЖК «Государев Дом», срок сдачи которого намечен не позднее 30 июня 2018 года.

ГРАНЕЛЬ

Новый 9-этажный дом общей жилой площадью 6 500 кв. м рассчитан на 199 квартир, которые сдаются без отделки.  Во дворе корпуса разместятся площадки для игр, отдыха и для занятий физкультурой, оформленные в соответствии с ландшафт-дизайном.

Квартиру в новом корпусе ЖК «Государев Дом» на старте продаж можно приобрести от 1 365 000 рублей.

 Счастливые обладатели квартир в ЖК «Государев дом» смогут наслаждаться чистым воздухом, прогуливаясь по красивым паркам с фонтанами круглый год. Комплекс расположен в экологически чистом месте - больше половины территории окружено лесными массивами.

ЖК «Государев дом» строится на территории 80 Га, здесь появится 55 домов переменной высотности (7-9 этажей) общей площадью 650 000 кв. м. На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой. Площадь жилых помещений варьируется от 18,7 кв. м до 83,3 кв. м.

ЖК «Государев дом»

Специальное новогоднее предложение жилья

В ЖК «Москвичка» доступна ипотека от Сбербанка

ГК «Гранель» увеличила продажи в два раза


ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 5,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!