«КРОСТ» открыл фан-зону во дворе московского жилого квартала Wellton Park

19 июня, во время важнейшего для российской сборной матча со сборной Египта, Концерн «КРОСТ» открыл фан-зону во дворе московского жилого квартала Wellton Park

19 июня, во время важнейшего для российской сборной матча со сборной Египта, Концерн «КРОСТ» открыл фан-зону во дворе московского жилого квартала Wellton Park.

На спортивной площадке комплекса был установлен гигантский плазменный экран, оборудованы места для сидения, работали резиденты московского фестиваля фуд-траков.

Вместе с жителями Wellton Park футбольный матч Россия-Египет смотрел и знаменитый футболист Владимир Бесчастных, игрок российской сборной, который сыграл за наш флаг 71 матч. Четырехкратный чемпион России, обладатель кубков СССР и России готовил игроков команды Wellton Park для участия в футбольном турнире KROSTCUP-2018 и решил отметить футбольный праздник вместе со своей командой.

Обращаясь к жителям Wellton Park, легендарный футболист отметил важность проведения таких мероприятий для развития спорта в нашей стране. «Раньше не было таких экранов, не было возможности жителям выйти в свой двор и вместе с соседями смотреть футбол. Но люди все равно выходили во дворы, играли в мяч, слушали радио-трансляции, обсуждали игры российский сборной. Все это сплачивало и объединяло людей, двери для соседей были всегда открыты. И сегодня, проведение таких чемпионатов, открытие таких фан-зон во дворах новых жилых комплексов – возрождает эти традиции добрососедства, помогает развивать спорт и интерес к футболу в нашей стране!», - сказал легендарный футболист, обращаясь к болельщикам Северо-Запада Москвы.

Источник - http://sttexpo.ru/zhilishchnoe-stroitelstvo/1272-kontsern-krost-organizoval-fan-zonu-dlya-bolelshchikov-vsego-severo-zapada-moskvy.html



Вперед к футбольным победам вместе с KBE! ...

Сервис GetTransfer.com специально для футбольных болельщиков ЧМ 2018! ...

Эффект Чемпионата мира по футболу - прогнозы и итоги! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!