ЖК «Пехра» - современный жилой комплекс комфорт-класса

Квартиры в ЖК «Пехра» по рекордно низким ценам!

ЖК «Пехра» - современный жилой комплекс комфорт-класса

Группа компаний «Гранель» выводит новый объем квартир в ЖК «Пехра» по рекордно низким ценам. В рамках акции покупателем доступны квартиры в новом жилом комплексе комфорт-класса по цене от 1,2 млн рублей. Количество квартир ограничено.

Только этим летом специально для своих клиентов ГК «Гранель», ведущий застройщик Московского региона, предлагает квартиры в новом жилом комплексе комфорт-класса «Пехра» по рекордно низким ценам – от 1,2 млн рублей.

«Благодаря выводу нового объема квартир в ЖК «Пехра» сегодня мы можем предложить своим клиентам квартиры стоимостью от 1,2 млн рублей. Сложно вспомнить, когда еще на рынке ближнего Подмосковья предлагалось жильё по таким ценам», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

ЖК «Пехра» - современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 65 га и состоящий из 11 монолитных жилых домов переменной этажности (17-25 этажей). Общая площадь недвижимости в рамках жилого комплекса превысит 348 000 кв. м. Срок завершения строительства первой очереди проекта намечен на конец 2020 года, а сдача всего жилого комплекса намечена на 2023 год.

Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе. В непосредственной близости от ЖК «Пехра» находится Маланин пруд, река Пехорка и река Малашка, которые огибают территорию жилого комплекса, создавая особую атмосферу загородной жизни.

Планировочные решения ЖК «Пехра» имеют несколько вариантов даже в рамках одного типа квартиры, что позволят каждому покупателю найти себе жилье, которое будет соответствовать их желаниям и стилю жизни. Почти во всех квартирах предусмотрена возможность свободной планировки, которая позволит жителям комплекса организовать индивидуальное пространство под себя. В комплексе доступны как просторные трехкомнатные квартиры для больших семей, так и квартиры-студии. Площади квартир варьируются от 19 кв. м до 73 кв. м.

ГК «Гранель» достроит ЖК «Высокие Жаворонки»! ...

ГК «Гранель» стала платиновым партнером ПАО «Сбербанк»! ...

Cпециально для военнослужащих - квартиры в жилых комплексах ГК «Гранель»! ...

ГК «Гранель» является ведущим застройщиком Москвы и Московской области. Компания работает на рынке недвижимости с 1992 года и специализируется на проектах в сегменте «стандарт» и «комфорт» класса. С начала деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,6 млн кв. м жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Земельный банк компании на сегодняшний день сегодня составляет 4,5 млн кв. м.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!