В День защитника Отечества - Вера. Надежда. Любовь!

В День защитника Отечества SHAMAN и Олег Газманов выступят в спектакле «Вера. Надежда. Любовь» на выставке «Россия» на ВДНХ!

В День защитника Отечества - Вера. Надежда. Любовь!

23 февраля на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоится показ музыкально-патриотического спектакля «Вера. Надежда. Любовь».

«Таврида.АРТ» (проект Росмолодёжи) представит обновленную версию постановки о сильных российских женщинах, которые сейчас вместе с соотечественниками трудятся в зоне СВО.  Рассказчиком новелл выступит SHAMAN, еще одним хэдлайнером станет народный артист России Олег Газманов. 

Дата и время: 23 февраля, 19:00

Место: Павильон №75 ВДНХ 

РЕГИСТРАЦИЯ: https://clck.ru/38fh6P   

Музыкально-патриотический спектакль «Вера. Надежда. Любовь» — это история о сильных российских женщинах, которые сейчас вместе с соотечественниками трудятся в зоне СВО. В главных ролях выступают резиденты арт-кластера «Таврида» и звезды эстрады.

Спектакль состоит из четырех новелл, основанных на реальных событиях. Первая история повествует о девушках-волонтерах, помогающих в зоне боевых действий. Вторая — о военном хирурге. Третья часть постановки рассказывает о девушке, которая работает военным корреспондентом в зоне СВО. Четвертая новелла в каждом показе — всегда новая, и спектакль имеет разные концовки в зависимости от сопутствующих событий. 

23 февраля, в День защитника Отечества, финальная часть под символичным названием «Сила» расскажет о том, как складываются судьбы главных героинь, какова цена их подвигов, женской силы и воли, о том, какую роль они играют в большом общем деле. 

Обновленная постановка посвящена двухлетию со дня начала специальной военной операции. В новой версии рассказчиком выступит SHAMAN, который своими песнями соединит все истории в единое повествование. К слову, эта дата символична и для творчества артиста — его хиту «Встанем» также исполнится два года. А в финальной новелле перед зрителями выступит Олег Газманов.

Премьера спектакля состоялась в августе 2023 года в Крыму на фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ». В ноябре — декабре показы прошли в Москве в Концертном зале ЗИЛ и на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия», а в январе 2024 года спектакль увидели зрители Тулы. 

Хедлайнерами спектакля уже стали Ирина Дубцова, SHAMAN, Олег Газманов, Александр Иванов и группа «Рондо», Дмитрий Колдун. Одну из главных ролей исполняет участник специальной военной операции, автор-песенник, солист Луганской филармонии Сергей Нихаенко. 

Регистрация доступна на сайте https://clck.ru/38fh6P. Количество мест ограничено. 

Контакты для СМИ: Яна Коряева, +7 926 379 7340, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., tavrida.art

Telegram-канал пресс-службы: https://t.me/tavrida_news 

 Справочно:

«Таврида.АРТ» — платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в культуре и искусстве. Организатор — АНО «Центр развития культурных инициатив». «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодёжь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодёжного образовательного форума. В 2019 году «Таврида» выросла в арт-кластер, который объединил образовательные заезды, фестиваль, кастинг-платформу, грантовый конкурс, федеральную сеть арт-резиденций, акселератор проектов, Академию творческих индустрий «Меганом» и другие проекты.  В 2023 году по распоряжению Президента РФ Владимира Путина «Таврида» преобразована в первый в России молодёжный туристическо-просветительский кластер. В настоящее время ведутся работы по развитию территории и расширению инфраструктуры. 



Гастрономическая карта России!

Международная выставка-форум «Россия»! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!