Электроэнергетика обсудит проблемы и решения на форуме Rugrid-Electro

C 15 по 17 октября 2014 года в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне впервые пройдет уникальный Международный электроэнергетический форум Rugrid-Electro, который станет крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием в электроэнергетической отрасли.

Международный электроэнергетический форум Rugrid-Electro

Rugrid-Electro – это органичное объединение двух ведущих международных отраслевых событий: флагманской выставки российской энергетики ЭЛЕКТРО, проводящейся с 1972 года, и Международного электроэнергетического форума «RUGrid 2014. Инновации в электроэнергетике» (до 2014 года проводившегося в рамках UPGRID). Объединенный проект – это и новые современные форматы, и бережное сохранение лучших традиций отраслевых мероприятий, что гарантирует участникам и гостям Rugrid-Electro широкий охват актуальных для отрасли тем и высокий уровень делового общения.

В настоящее время, когда электроэнергетическая отрасль решает сложный комплекс задач своего развития в условиях жесткого тарифного регулирования, объединенная выставка-конгресс Rugrid-Electro призвана стать крупнейшей деловой площадкой для обсуждения и выработки высокоэффективных решений, которые будут определять стратегию развития электроэнергетики сегодняшнего и завтрашнего дня.

В ходе работы Форума в 2014 году будут традиционно созданы условия для демонстрации инновационного потенциала отрасли, обмена опытом и передовыми технологиями между российскими и зарубежными компаниями в области электроэнергетики, а также будут заключены соглашения о сотрудничестве, обеспечивающие устойчивое и эффективное развитие отрасли. Форум объединит широкий спектр тематических инновационных направлений, включая энергооборудование, автоматизацию, энергосбережение, строительство и инжиниринг, электро- и пожаробезопасность, инвестиции и инструменты финансирования, образование и науку. В рамках Форума будут затронуты актуальные вопросы внедрения перспективных инновационных проектов и технологий при создании электрооборудования, систем управления и телекоммуникаций для интеллектуальных сетей на объектах электросетевого хозяйства, а также вопросы технологического развития отрасли.

Приглашаем Вас принять участие в одном из ключевых событий отрасли – Международном электроэнергетическом форуме Rugrid-Electro. Уверены, что участие Вашей компании внесет существенный вклад в работу Форума и привлечет внимание экспонентов и посетителей.

http://rugrid.elektro-expo.ru/ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!