Autodesk University Russia 2013 - главное мероприятие года

2-3 октября 2013 года в Москве состоится крупнейшее в России мероприятие в области проектирования, дизайна и визуализации Autodesk University Russia 2013. Строительство и архитектура традиционно станет самой масштабной секцией на мероприятии. На сегодняшний день заявлено около 90 докладов. Кроме того, в рамках мероприятия состоятся круглых столы по наиболее актуальным для российского архитектурного сообщества темам. Полная программа Autodesk University Russia 2013 прилагается. 
Представители архитектурно-строительных СМИ приглашаются посетить мероприятие 3 октября. В этот день состоятся главные доклады и круглые столы, в 13.00 состоится пресс-конференция, где у Вас будет возможность задать вопросы представителям Autodesk и узнать об основных тенденциях и достижениях отрасли.
Аккредитация для представителей СМИ обязательна. Аккредитоваться можно до 1 октября у Али Арсаевой по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8-925-477-5390.
Среди докладов:

• Применение технологии BIM в проектировании Шанхай Тауэр
Qing Ge, Shanghai Tower Development Co., Ltd
• Опыт использования BIM-технологий Autodesk на олимпийских объектах СОЧИ-2014.Шахраманьян Андрей, НПО СОДИС;
• Применение AutodeskRevitAutodesk и GreenBuildingStudio для моделирования энергопотребления зданий. Герасимов Николай, AECOM
• Историческая реконструкция территории сел, затопленных Каневским водохранилищем. Шкира Александр, Администрация города Переяслав-Хмельницкий
Кроме того, в рамках мероприятия состоятся круглых столы по наиболее актуальным для российского архитектурного сообщества темам: BIM для стройкомплекса России, Проектирование спортивных сооружений в России, Проектирование транспортно-пересадочных узлов.
Полная программа Autodesk University Russia 2013 - скачать (PDF).

Деловая программа мероприятия: 10.00 - 17.00.
HolidayInn Сокольники
Пресс-конференция: 13.00-14.00. Ресторан на 25 этаже HolidayInn Сокольники
Участники пресс-конференции:
• Алексей Рыжов, генеральный директор Autodesk в России и СНГ
• Анастасия Морозова, руководитель направления «Архитектура и строительство» Autodesk в России и СНГ
• Евгений Лесников, руководитель направления «Промышленное производство» Autodesk в России и СНГ
• Юлия Максимова, директор по маркетингу Autodesk в России и СНГ

 


www.autodesk.ru.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!