От маркетинга объекта недвижимости к маркетингу территории

5 октября 2013 года в инновационном центре «Креатово»  (п. Кратово, Московской области) состоится дискуссия «От маркетинга объекта недвижимости к маркетингу территории. Возможна ли синергия?».
На дискуссии будут рассмотрены вопросы по оптимальному сочетанию жилых домов с офисами, магазинами, учреждениями инфраструктуры, небольшими производствами, филиалов вузов и НИИ на одной территории. Интересно ли это жителям? Выгодно ли девелоперам? Как развитие мини-полисов сочетается с концепцией маркетинга территорий, реализуемой Правительством Московской области? Возможно ли добиться высокой продуктивности при эффективном взаимодействии  государства и бизнес-сообщества для достижения общей цели: повышения инвестиционной привлекательности территории?
Эти вопросы обсудят 200 участников: первые лица правительства Московской области, топ-менеджеры девелоперских и риэлтерских компаний, а также представители маркетинговых, коммуникационных и PR-агентств. Ведущий дискуссии - один из знаковых журналистов российского рынка недвижимости, главный редактор издания «Коммерсант-Дом», обозреватель радио «Коммерсантъ FM» Андрей Воскресенский.
Организаторы мероприятия - инновационный центр «Креатово» и общероссийская общественная организация «Деловая Россия».
Подробное описание мероприятия и регистрация для участия в нем http://kreatovo.ru/meropriati.html
По вопросам участия и аккредитации СМИ: Абрамов Руслан PR-менеджер тел. +7 (916) 972-61-22, +7 (495) 698-08-62, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!