Конкурс дизайн-проектов нового конференц-зала

Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском»  планирует реновацию зала проведения деловых мероприятий и создание современной, креативной и трансформируемой площадки для коммуникаций профессионалов в сфере дизайна, декора, ремонта и строительства. 

Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском»

 

Для реализации этой цели центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» в партнерстве  с коммуникационным агентством «Архдиалог» объявляют конкурс дизайн-проектов нового конференц-зала. Задачей  участников конкурса станет преобразование имеющегося помещения площадью 186 кв.м в гармоничное рабочее пространство, объединяющее в себе несколько функциональных зон: ресепшен,  место для  комфортного общения дизайнеров и заказчиков, а также пространство для проведения регулярных деловых мероприятий – семинаров, мастер-классов, лекций дизайнерской и строительно-архитектурной тематики.
Сроки проведения конкурса: с 20 июня по 20 июля 2014 г.
Принять участие в конкурсе могут профессиональные дизайнеры – организации и частные лица, а также студенты профильных учебных заведений. 
Ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте организатора мероприятия www.expostroy.ru
Подать заявку на конкурс можно на сайте: http://archdialog.timepad.ru/event/130034/ и на сайте www.expostroy.ru
Победитель конкурса награждается денежным призом в размере 100 000 руб[1].
Участники, занявшие 2 и 3 места, будут отмечены  памятными дипломами. Лучшие проекты будут опубликованы на сайте www.expostroy.ru и на сайтах партнеров организатора.
Подведение итогов конкурса состоится  4 августа 2014 г., результаты будут опубликованы  11 августа 2014 г на сайте www.expostroy.ru.
В состав жюри конкурса входят  главные редакторы профильных изданий, руководители и преподаватели профильных вузов и учебных заведений, представители организаторов-соучредителей конкурса:
·         Алина Чернышова, главный редактор портала Inmyroom
·         Майк Шилов, дизайнер, куратор направления «Дизайн интерьера»  МеждународнойШколы Дизайна
·         Мария Сташенко, Куратор курса «Дизайн-менеджмент»  Британской Высшей Школы Дизайна
·         Станислав Орехов, руководитель Школы дизайна
·         Алексей Емельянов, генеральный директор City&Malls PFM (Управляющая компания Центра дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском»)
·         Антон и Марина Фруктовы, основатели студии «Дизайн в кубе»
·         Михаил Крымов, архитектор, основатель архитектурного бюро Arch Group, член Союза архитекторов Москвы
·         И многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Нестеренкова Евгения
Бренд-менеджер
T +7 495 967 1584  доб. 5241
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
117218 Москва, Нахимовский пр-т, 24
 
Светлана Котлукова,
Руководитель агентства «АрхДиалог»
+7 905 707 15 85
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» - крупнейший  в Москве специализированный комплекс, объединивший под своей крышей более 1000 фирменных магазинов и  представляющий более 4 000 всемирно известных брендов в области дизайна и интерьера.
Более 16 лет «Экспострой на Нахимовском» ежедневно работает для своих посетителей - архитекторов, дизайнеров, декораторов, строителей, а также тех, кто собирается делать ремонт и  обустраивать свой дом.  Благодаря широчайшему ассортименту товаров, каждый посетитель сможет подобрать для отделки своего интерьера любые, даже самые смелые  и необычные дизайн-решения.
На территории Центра дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» регулярно проходят семинары и  мастер-классы от ведущих специалистов по различным направлениям ремонта и декора, а также бесплатные консультации профессиональных дизайнеров и архитекторов.
[1] С подробными условиями получения денежного приза можно ознакомиться в «Правилах проведения Конкурса» на сайте организатора  www.expostroy.ru
Яндекс.Метрика
Позиция: debug
Стиль: none outline