«Форум Уралстройиндустрия» - в новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО

С 23 по 26 сентября в столице Республики Башкортостан  г.Уфа пройдет традиционная международная выставка «Форум Уралстройиндустрия» - значимый и ведущий выставочный проект с 23-летней историей.

С 23 по 26 сентября в столице Республики Башкортостан г.Уфа пройдет традиционная международная выставка «Форум Уралстройиндустрия» - значимый и ведущий выставочный проект с 23-летней историей.

 

 Мероприятие впервые пройдет в новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» - площадке с самыми современными условиями для проведения экспозиционных и деловых мероприятий.

       «Уралстройиндустрия» - крупнейший строительный бизнес-форум в Республике Башкортостан. Ежегодно он привлекает большое число экспонентов и является одним из самых посещаемых в г. Уфе. Проект стал масштабным, комплексным мероприятием, которое позволяет широкому кругу предприятий строительной индустрии поделиться своими достижениями.

   Тематика выставки включает в себя практически все разделы строительной отрасли – от проектирования объектов и снабжения строительными и отделочными материалами, оборудованием и инструментом до возведения и обслуживания зданий и сооружений.

      В период до 2015 года в Башкортостане планируется ввести в эксплуатацию 13 млн. 710 тыс.кв.м. жилья. Среди регионов Приволжского Федерального округа по вводу жилья республика находится на 2-ом месте. Столь серьезные масштабы строительства требуют внедрения новейших технологий. 

Итоги проведения Форума в 2013г:

•   В выставке приняли участие 150 предприятий из 33 городов Россия, ближнего зарубежья, представители иностранных фирм.

• Зарегистрировано 5320 посетителей, среди которых 60% специалисты области: руководители крупных промышленных предприятий республики, директора строительных компаний, главные специалисты, инженеры, проектировщики и другие.  75% посетителей принимают решение о закупках или влияют на принятие этого решения. 89% посетителей не посещают выставки в других регионах, что говорит о эксклюзивности аудитории.

•  По результатам анкетирования участников на выставках были заключены долгосрочные договора и контракты, протоколы о намерениях, а 87% сообщают, что данное мероприятие способствуют увеличению объемов продаж. 

«Форум Уралстройиндустрия» 2014 - это:

•   Ожидается участие более 200 компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

•   Профессиональная деловая программа: конференции, семинары, круглые столы.

•  Заключение договоров непосредственно на выставке с ведущими компаниями отрасли, возможность выстроить личные контакты и доверительные отношения с потенциальными партнерами благодаря работе на выставке и деловой программе.

• Продуманная стратегия продвижения, нацеленная на привлечение профессиональных посетителей Приволжского и Уральского Федеральных Округов и новых участников рынка в один из наиболее инвестиционно привлекательных субъектов Российской Федерации.

•   Бизнес-встречи в формате B2B участников выставок и представителей органов исполнительной и законодательной власти, руководителей крупных промышленных предприятий, компаний-застройщиков, представителей проектных и инженерных организаций, специалистов по закупкам и других специалистов.

•      Конкурс на «Лучшие образцы продукции, технологии и оборудования» по номинациям с вручением памятных кубков и дипломов.

•      Ежегодный отраслевой конкурс «Мисс стройка Башкортостана».


Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке-форуме!

Оргкомитет:

 тел./факс: (347) 241-74-19, 253-14-33, 253-38-00

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 www.stroybvk.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!