Российские автотуристы объединяются с одним из крупнейших федеральных каршерингов!

Российские автотуристы объединяются с одним из крупнейших федеральных каршерингов!

Российские автотуристы объединяются с одним из крупнейших федеральных каршерингов!

15 февраля 2024 года впервые представители автомотосообществ и караванеры в лице Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга и Общество с ограниченной ответственностью «Новые транспортные системы» (компания «Ситидрайв») подпишут соглашение по развитию автотуризма с помощью краткосрочной аренды автомобиля с поминутной тарификацией.

Партнеры намерены вместе внедрять мультимодальную (смешанную) транспортную систему в российских регионах для активного развития автопутешествий, в том числе, на Дальнем Востоке.

«Это удобно. Путешественники смогут использовать авиа- или железнодорожное сообщение, а потом пересаживаться на арендованный с помощью каршеринга автомобиль (различного класса) и продолжать свое путешествие», — сказал президент Ассоциации, руководитель комитета по автотуризму Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Лобарев.

Участники встречи расскажут об основных направлениях сотрудничества, в том числе:

- о развитии информационно-навигационной сети для путешественников и условий для комфортных путешествий автотуристов по дорогам России с использованием арендованных автомобилей;

- о создании условий для информирования туристов о возможности аренды ТС и условиях аренды на автомаршрутах.

Время и место проведения: 15.02.24, 12:00, г. Москва, Ленинградский проспект, 30с2

К участию приглашаются сотрудники СМИ, контакты для аккредитации:

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!