Рынок спортивной одежды - световозвращающие материалы от 3M и Bemis Associates Inc!

3M и Bemis Associates Inc. будут поставлять световозвращающие материалы на рынок спортивной одежды!

3M и Bemis Associates Inc. будут поставлять световозвращающие материалы на рынок спортивной одежды!

Компании 3M и Bemis Associates Inc. заключили соглашение о партнерстве в сфере поставок световозвращающих материалов 3M Scotchlite на рынок спортивной одежды. В рамках соглашения торговые марки будут использовать свои уникальные возможности для поставок инновационных световозвращающих решений мировым брендам спортивной одежды и одежды для активного отдыха.

Световозвращающие материалы сегодня являются частью спортивной одежды и аксессуаров, обеспечивая видимость человека в условиях плохого освещения. Компания Bemis использует световозвращающий материал 3M Scotchlite для создания логотипов и других элементов дизайна, которые сочетают индивидуальность, функциональность и стиль, и помогают дизайнерам обуви и одежды по всему миру воплощать в жизнь свои креативные концепции.

«Соглашение о сотрудничестве между 3M и Bemis дает возможность построения эффективных отношений между нашими компаниями в области поставок комплексных решений для покупателей спортивной одежды, — комментирует Малу Марасиган (Malou Marasigan), глобальный директор бизнеса световозвращающих материалов Scotchlite в Азиатско-Тихоокеанском регионе. — Световозвращающие материалы 3M Scotchlite и большой ассортимент клеев компании Bemis позволят внедрить инновации и креативность в дизайн, при этом обеспечивают видимость потребителей в условиях недостаточной освещенности».

«Это сотрудничество, несомненно, является значимым для нас — сказал Майк Йохансен, президент Bemis Associates. — Сочетание нашего инженерного и дизайнерского опыта в области создания клеев с лабораторной экспертизой и маркетинговой поддержкой 3M позволяет нам предлагать клиентам решение, не имеющее аналогов».

Благодаря партнерству с Bemis компания 3M увеличила клиентскую базу по всему миру, и расширила ассортимент товаров. 

Как работают световозвращающие материалы Scotchlite 

Световозвращающие материалы 3M Scotchlite предназначены для использования на одежде, в том числе специальной и защитной. Они обеспечивают видимость человека ночью или в условиях низкой освещенности для предотвращения дорожно-транспортных происшествий. 3M является пионером в разработке технологии световозврата и уже более 80 лет развивает эту технологию новыми революционными способами. 

Световозвращающий материал 3M Scotchlite работает, возвращая лучи света обратно к первоначальному источнику, что является результатом световозвращающих свойств тысяч микроскопических стеклянных шариков, входящих в состав материала. Поскольку при возвращении к источнику свет почти не рассеивается, световозвращающие материалы усиливают контраст объекта с окружающей обстановкой и делают человека видимым в свете фар. 

3M продолжает работу над совершенствованием световозвращающих материалов, а продукция компании доказала свои высокие световозвращающие характеристики, качество и долговечность. 

Компания 3М применяет науку, чтобы вносить реальный вклад в развитие инноваций и улучшение качества жизни людей по всему миру.

Компания 3М применяет науку, чтобы вносить реальный вклад в развитие инноваций и улучшение качества жизни людей по всему миру. Узнайте больше об инновационных решениях 3M для решения глобальных проблем на сайте www.3M.com, 3M.com/sustainability, или в Twitter @3M или @3MNews. 

Автор/источник: Пресс-офис 3М

3М подвела финансовые итоги I квартала 2021 года!

Абразивные круги и полоски с зерном точной формы

3М увеличивает инвестиции в локализацию в России!

Настенная графика без ущерба для стены!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!