Эксперты рассказали о работе вахтовым методом!

Эксперты компании МосСтройТранс рассказали о работе вахтовым методом!

Эксперты компании МосСтройТранс рассказали о работе вахтовым методом!

Так как МСТ является признанным лидером и выделяется в этом сегменте, то профильные знания и опыт создают базис понимания вопроса во всех оттенках темы!

Тема очень важна в такой сфере услуг, как строительный и обслуживающий сегмент по объектам нефте- и газодобывающей отрасли. Территориально - это месторождения на севере европейской части Российской Федерации. Узнать подробнее о работе  вахтовым методом можно здесь:  https://mosstroytrans.ru/vakansii/master

Тема очень важна в такой сфере услуг, как строительный и обслуживающий сегмент по объектам нефте- и газодобывающей отрасли.

Специалист компании уверен, что о многом говорит выполненный сегмент работ. Это строительство, содержание автозимников, промысловых автодорог для нужд понятных профи компаний - таких как ООО “ЛУКОЙЛ-Коми”, АО “ННК-Печоранефть”, ООО ННК “Северная нефть” протяженностью более 800 км. Кроме того - в запасах знаний тема мобилизации жилого фонда, АТС и ДСМ на месторождение им. Р. Требса, работы по обустройству месторождения с объемом отсыпки более 300 тыс. куб. м, и многое другое.

Фирма обеспечивает для вахтовиков бесплатное трехразовое питание в столовой и бесплатное медицинское обслуживание. Для многих важна и тема официальности трудоустройства! В плюс - бесплатное проживание в вахтовом поселке с возможностью получения расходов по стоимости проезда к месту работы и обратно.

Выдается нужная спецодежда, а для успешной работы вахтовые городки обеспечены столовой и баней, нужными хозяйственными помещениями. Инфраструктура обеспечена автономными источниками электропитания от ДЭС.

 В плюс - бесплатное проживание в вахтовом поселке с возможностью получения расходов по стоимости проезда к месту работы и обратно.

В компании поделились темой вахты так: "Жизнь любой работы - это успех. А успех для работы вахтой (как и везде) - это сплоченный вариант коллектива всех призванных специалистов. Высокий профуровень нужен всем - это маркшейдеры, машинисты строительной техники, инженеры-строители, инструктора по ТБ и ООС, мастера и техники-ремонтники, работающие в области строительства транспортной инфраструктуры северных регионов РФ, технической и биологической рекультивации в газо- и нефтеперерабатывающей промышленности".

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!