Событие - праздник лени и праздности!

Донстрой устроит праздник лени в парке «Событие»!

Донстрой устроит праздник лени в парке «Событие»! 

Девелопер Донстрой продолжает радовать гостей парка «Событие» развлекательными и познавательными мероприятиями на свежем воздухе. На новой неделе гости парка в Раменках смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению игрушек, послушать лекцию кастинг-директора Мосфильма и посетить праздник лени и праздности. Все мероприятия проводятся бесплатно.

В среду, 21 июня, в 17.00, состоится мастер-класс от Мосприроды по созданию поделок из ткани. Затем в летнем лектории пройдет образовательная лекция «Экология быта». Далее, в 19.00, в рамках «КиноСреды», Елена Цапко, кастинг-директор «Мосфильма», член «Международной ассоциации кастинг-директоров» (ICDN- EFP) и преподаватель киношколы им. Александра Митты, расскажет, «Как добиться роли в кино».

В четверг, 22 июня, в 19.00, актёры театральной группы «Рупор» прочитают по ролям ранние рассказы Василия Макаровича Шукшина.

Суббота, 24 июня, станет самым ленивым и расслабленным днем в программе текущей недели. С 11.00 до 18.00 в парке пройдет фестиваль релакса, музыки и безделья — LAZY SUMMER DAY. В программе самые «мееедленные» активности: медитация с поющими чашами, библиотека с предсказаниями, тактильный квест, создание ленивых шедевров в стиле Яна Полака, чайная церемония и многое другое. Донстрой также приготовил для гостей уютную лаунж-зону с удобными креслами-мешками, где можно будет в спокойной приятной атмосфере наслаждаться расслабляющей музыкой и общей релаксирующей атмосферой праздника.

А вот воскресенье, 25 июня, пройдет под девизом веселья и детского смеха — в парке «Событие» состоится фестиваль детских блогеров «Ура, каникулы!». В программе запланированы выступления Насти Кош, Марии Янковской, Миланы Филимоновой, Alenka Star Be, Гена Перевердиев и Никиты Златоуста.

Подробнее обо всех мероприятиях и полное расписание активностей можно узнать в официальном ТГ-канале «Парк «Событие» в Раменках».

Парк «Событие» входит в состав масштабного проекта комплексного освоения территории в Раменках от Донстрой, где компания реализует жилые кварталы «Огни», «Событие» и «Река». Осенью 2022 г. девелопер открыл первый этап парка для всех горожан. Уже сейчас жители и гости столицы гуляют вдоль благоустроенной набережной реки Раменки с экообразовательным маршрутом, занимаются спортом в воркаут-зонах, проводят время с детьми в тематических пространствах и выгуливают питомцев на специальных площадках.

Яндекс.Метрика
Позиция: debug
Стиль: none outline