В мире гигиены свое место занимают и современные смесители!

Домашний мир комфорта рудно представить без современной сантехники!

Эксперты говорят о том, что цены на смесители в Минске в этом магазине разумны и купить смеситель Grohe - это оптимальный вариант выбора.

Свое позитивное место они занимают в кухне, в ванной...

Мировой взгляд на гигиену - базис инновационных решений для ванной комнаты и кухни! Современные потребители ищут лучшие решения для улучшения гигиены в домашних условиях! 

В каталоге интернет-магазина Баумаркет (республика Беларусь)  есть смесители главных брендов профильного рынка, в том числе и Grohe, Hansgrohe и AXOR (Германия), FERRO и VALVEX (Польша). Эксперты говорят о том, что цены на смесители в Минске в этом магазине разумны и купить смеситель Grohe - это оптимальный вариант выбора. Специалист магазина отмечает: "Наши цены на все сантехническое оборудование удобны для всех уровней потребителей этой продукции и предоставляется официальная гарантия. Также важно, что заказы на общую сумму от 100 рублей доставляются по Минску бесплатно".

Жизнь и пандемия подтверждают, что следование требованиям здравоохранения и потребностям личной гигиены должно стать основополагающим при проектировании современных зданий и оформлении как частных, так и общественных пространств! В мире идет преображение домашних и рабочих пространств под воздействием нового подхода к здравоохранению!

"Экологичность и здоровье будут определять то, как мы строим и проектируем дома, офисы и места наибольшего скопления людей”, - отметил Коэн Ван Оостром, основатель и генеральный директор компании EDGE Technologies, специализирующейся на разработке и эксплуатации зданий нового поколения, ориентированных на здоровье людей по всему миру. "Бесконтактные технологии и методы голосового управления сыграют важную роль в создании здоровых и безопасных офисов, поскольку потребители захотят максимально сократить контакт с различными поверхностями", - добавил Ван Оостром. 

Поэтому бесконтактные смесители, управляемые инфракрасным датчиком, - отличная альтернатива обычному смесителю, позволяющая избежать лишних контактов с загрязненной поверхностью

Будучи частью корпорации LIXIL и мировым лидером в производстве высокотехнологичного сантехнического оборудования GROHE поддерживает идеи Коэна ван Оострома и выпускает продукцию, которая наглядно демонстрирует, как архитектура и дизайн влияют на решение текущих гигиенических проблем. Сегодня особые требования уже предъявляются к кухням и ванным комнатам, например, чтобы минимизировать прикосновения к обычному смесителю - особенно в общественном туалете. Поэтому бесконтактные смесители, управляемые инфракрасным датчиком, - отличная альтернатива обычному смесителю, позволяющая избежать лишних контактов с загрязненной поверхностью и сделать процедуру максимально гигиеничной. GROHE предлагает аналогичные варианты и для использования на кухне. Воду в таких смесителях можно включать/выключать легким прикосновением к изливу тыльной стороной руки, запястьем или локтем. Есть модели, которые активируются ногой! 

За последние годы компания GROHE собрала обширное портфолио из продукции для ванных комнат и кухонь, оснащенной «умными» технологиями и отвечающей самым современным требованиям гигиены. “Благодаря нашему широкому ассортименту бесконтактных и голосовых продуктов мы в GROHE уже сегодня можем предложить актуальные решения для поддержания высокого уровня гигиены на кухнях и ванных комнатах”, - заметил Йонас Бреннвальд, генеральный директор LIXIL Water Technology региона EMENA и заместитель генерального директора Grohe AG. “Мы уже наблюдаем повышение спроса на нашу продукцию, направленную на улучшение гигиены – как со стороны частных клиентов, так и в бизнес-направлении”. 

Выбор современного покупателя не ограничен практически ничем. Из обычного устройства для регулирования потока воды современный смеситель превратился в настоящее произведение искусства и одновременно - в атрибут высокотехнологичной цивилизации. Сегодня благодаря усилиям талантливых дизайнеров и инженеров можно воплотить в жизнь свои самые смелые идеи по отделке ванной комнаты или кухни.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!