Level Group представил редкий для Москвы формат ситихаусов

Level Group представил редкий для Москвы формат ситихаусов по самой выгодной цене на рынке! 

Девелопер Level Group, один из лидеров столичного рынка недвижимости, представил редкий и эксклюзивный формат в проекте Level Бауманская - ситихаусы.

Девелопер Level Group, один из лидеров столичного рынка недвижимости, представил редкий и эксклюзивный формат в проекте Level Бауманская - ситихаусы. В Москве ситихаусы представлены всего в четырёх жилых комплексах бизнес-класса и только Level Бауманская строится в ЦАО. Цена за квадратный метр в проекте Level Group одна из самых демократичных на столичном рынке.

Ситихаусы – это двухуровневые помещения на первых этажах с отдельным доступом в закрытый зелёный двор, которые сочетают в себе городской комфорт и приватность загородной жизни. В Level Бауманская будет всего семь ситихаусов, в некоторых из которых девелопер предусмотрел патио и балконы. 

Для Москвы ситихаусы — редкий формат. Сейчас на столичном рынке в новостройках бизнес-класса представлено не более 12 лотов, а в ЦАО ситихаусы можно приобрести только в проекте Level Бауманская. Средняя цена квадратного метра апартаментов такого формата здесь одна из самых демократичных – 372,3 тыс. руб.*, при среднерыночном значении около 431 тыс. руб.**   

Важным преимуществом такого формата является прямой вход с улицы, минуя при этом общие лобби и лифты. В проекте Level Бауманская ситихаусы площадью от 130,9 до 191,7 м2 представлены на первых этажах корпусов B и C. Высота потолков на первом этаже составляет от 4,47 до 4,67 м, а на втором – 3,02 м. На первых этажах девелопер Level Group предусмотрел витражное остекление, чтобы в доме было больше света. 

Окна ситихаусов будут выходить в благоустроенный зелёный двор площадью 0,35 га. На его территории построят три детские площадки (включая собственный дворик детского сада в одном из корпусов), зону воркаута и места для отдыха на свежем воздухе. Совместно со студией GAFA компания Level Group разработали концепцию благоустройства, в рамках которой девелопер высадит деревья более чем на 50% площади двора. Жители ситихаусов смогут попасть в этот приватный двор-парк, просто открыв дверь. 

Помимо ситихаусов, в Level Бауманская представлены квартиры. В камерном проекте бизнес-класса будет всего 341 лот в трёх корпусах — площадью от  21 м2 до 149 м2. Понимая разные стили жизни будущих жителей компания Level Group разработала для этого проекта более 20 планировок. Почти во всех квартирах проекта девелопер предусмотрел окна в пол высотой 2,4 м и шириной 2,3 м. Также в проекте представлен широкий выбор квартир с угловым остеклением.  

Девелопер Level Group строит проект в районе с многовековой историей, зелёными парками и набережными для прогулок. До Лефортовского парка с дворцом, прудами и гротом Растрелли — 16 минут пешком. Путь до метро «Бауманская» займёт 15 минут, столько же — до станции метро «Электрозаводская», которая до конца года войдёт в состав одноимённого ТПУ. Передвижение по городу на автомобиле не будет доставлять неудобств: северо-восточная часть Басманного района обеспечена удобными выездами на ТТК всего за 4 минуты на авто, а до Садового кольца — 8 минут. 

Кроме того, Басманный район открывает широкие возможности для развития и образования детей. В пределах 10 минутах езды на авто от Level Бауманская расположены 5 рейтинговых школ, а 11 престижных вузов — на расстоянии не более 20 минут на автомобиле. При этом по соседству с проектом строятся 14 корпусов нового кампуса МГТУ им. Баумана. В четырёх минутах на автомобиле от Level Бауманская находится Московский политехнический университет, где обучают по IT-специальностям. Также в радиусе 20 минут на автомобиле располагаются НИУ Высшая школа экономики, Российский Технологический университет, Государственный университет по землеустройству, Московский педагогический государственный университет, Британская школа дизайна и Национальный исследовательский университет «МЭИ». 

 * Цена указана с учётом максимальной скидки.
** Цена указана с учётом максимальной скидки.



Level Group выводит в продажу новый корпус Level Бауманская!

Level Бауманская – в продаже!

Level Group построит 6 образовательных учреждений к 2027 году!

Итоги осенней конференции Московского Бизнес Клуба - Районы, Кварталы, Жилые массивы!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!