Завершено строительство образовательного центра - Dream Towers!

В Dream Towers завершено строительство образовательного центра! 

В Dream Towers завершено строительство образовательного центра!

Компания Regions Development завершила строительство образовательного центра в премиальном жилом комплексе Dream Towers. Учебное заведение получило заключение о соответствии. Трехэтажное здание общей площадью более 3000 кв. м включает в себя детский сад на 50 воспитанников и начальную школу на 150 учеников. Образовательный центр войдет в состав школы ГБОУ Школа № 463.

Образовательный центр расположен на территории премиального комплекса Dream Towers и выполнен в лаконичной архитектуре, созвучной с обликом жилых корпусов. Фасады здания облицованы керамогранитом эстетически привлекательным и натуральным материалом, который хорошо сохраняет тепло.  Отделка интерьеров выполнена в нейтральных тонах с оригинальными рисунками и орнаментами.  Все помещения образовательного центра полностью меблированы и готовы к приему воспитанников сада и школьников.  

Функциональное зонирование пространства продуманно с учетом потребностей  будущих воспитанников и педагогов. Помещения детского сада включают в себя игровую зону, спальню, буфет, комбинированный зал для музыкальных и физкультурных занятий, кабинеты логопеда и психолога. В части для школьников, кроме стандартных учебных кабинетов, есть специальные классы для изучения иностранных языков, столовая, медицинский блок, информационный центр с библиотекой и медиатекой, рекреационные зоны, а также двухсветный спортивный зал, который можно трансформировать в актовый. 

На прилегающей территории обустроены разделенные по возрастным группам зоны для активных и развивающих игр с теневыми навесами. Они выполнены с учетом методик по развитию разных возрастных групп. Для школьников оборудовано уличное спортивное пространство, площадки для линейки, командных игр и тихого отдыха. Кроме того, предусмотрены места для хранения велосипедов и санок.  

«Мы комплексно подходим к реализации премиальных жилых проектов, насыщая среду обитания наших резидентов всеми необходимыми атрибутами. Наличие во дворе дома образовательного центра высоко ценится семейными резидентами.   Учебный центр в жилом комплекса Dream Towers реализован в формате инновационной “школы ступеней”, когда под одной крышей совмещены детский сад и начальная школа. Такой подход позволяет детям проще адаптироваться к учебному процессу. Образовательное заведение в жилом комплексе является государственным, что важно для резидентов, которые хотят, чтобы их дети получили качественное бесплатное образование. Учитывая расположение Dream Towers на удалении от прочих жилых построек района, посещать его будут в первую очередь маленькие жители нашего ЖК», - отметила Лилия Арцибашева, коммерческий директор Regions Development.  

Премиальный жилой комплекс Dream Towers — это две 24-х этажные башни и 6-ти этажный корпус. В комплексе 471 квартира площадью от 40 до 160 кв. м, в том числе 8 двухуровневых пентхаусов. На верхних этажах первого и второго корпусов расположены эксклюзивные лоты серии Sky Collection площадью от 73 до 156 квадратных метров. Благодаря широкоформатным панорамным окнам из каждой комнаты открываются красивые виды на многообразие городских пейзажей, живописный ландшафтный парк и изгибы Москва-реки. Эти лоты в первую очередь подходят для семейных покупателей – количество спален в них варьируется от двух до четырех. Безопасность резидентов обеспечивают приватный двор и круглосуточная охрана. Паркинг рассчитан на 227 машиномест. В приватном дворе оборудованы детские и спортивные площадки для разных возрастов, на первых этажах — ритейл и сервисы. 

Regions Development — успешная компания российского рынка девелопмента. За годы работы удалось реализовать более 30 проектов в сегментах коммерческой и многофункциональной недвижимости. Накопленные за почти 20 лет знания и опыт, высокая квалификация специалистов и эффективность принимаемых решений позволяют Regions Development развиваться и реализовывать масштабные и функциональные проекты. Стратегия компании – комплексное освоение территорий и создание жилых районов с насыщенной инфраструктурой, превращение локаций в точки притяжения. В стадии строительства находятся премиальные жилые проекты Dream Towers на Нагатинском полуострове и «Преображенская Площадь» в Восточном округе Москвы.

Эксперты Метриум рассказали о росте спроса регионалов на элитку!

Только в премиальных новостройках квартиры без отделки дешевле, чем с отделкой!

Что делает премиальные новостройки более масштабными?

Столичные новостройки - собственные школы и детские сады!

Предложение высокобюджетных новостроек в ВАО выросло!
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!