Экодома FREEDOM в Ярославской области

Экодома FREEDOM вошли в зону интересов руководства Ярославля и Ярославской области!
Экодома FREEDOM вошли в зону интересов руководства Ярославля и Ярославской области!
В июле прошла запланированная встреча руководства Ярославской области и генерального директора компании FREEDOM А. Мороховца.
Заместитель губернатора области А.В. Епанешников проявил живой интерес к недорогим и энергоэффективным домам FREEDOM. От технических вопросов и перспектив straw-bale-технологий разговор перешел к обсуждению конкретных земельных участков и сроков строительства. Продемонстрировавший глубокую компетентность в обсуждаемых вопросах, г-н Епанешников остался удовлетворен предложенными вариантами сотрудничества и перспективами проекта для жителей Ярославля и области.
В разговоре принял участие давний друг FREEDOM, заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, депутат муниципалитета Ярославля П.В. Дыбин. Он обозначил проблему дефицита доступного быстровозводимого жилья, и в этой связи акцентировал настоятельную необходимость популяризации «зеленых» энергоэффективных технологий.
Лидер и основатель проекта FREEDOM А. Мороховец заверил чиновников в серьезности намерения обеспечить жителей региона недорогими, долговечными и безопасными домами. Новая рабочая встреча сторон запланирована на сентябрь текущего года.
В этот же день интерес к домам FREEDOM проявил депутат ярославского муниципалитета И.Д. Бортников. Г-н Бортников, занимающий также пост вице-президента Ярославской гильдии профессиональных риэлторов, настоял на проведении презентации инновационных домов для представителей риэлторских организаций города, что и было исполнено.
На фото: заместитель губернатора Ярославской области А.В. Епанешников и создатель компании FREEDOM А. Мороховец.
i-freedom.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!