Семья и жилье - два главных параметра успеха человека

Семья и жилье - два главных параметра успеха человека. Жить на земле и рядом с природой стремятся во всем мире. Так устроен человек - дачно-коттеджная жизнь привлекает возможностью уехать из душных катакомбов городов.

И хотя много говорят о малоэтажном строительстве, но обществу не хватает единой политики жилья, бизнесу - стимулирующих начал для формирования этого приоритета, внедрения инноваций.

Но процесс идет и там где есть заинтересованные люди - жилье строится. В Екатеринбургской компании “Дом кровли и фасада”, поставляющей кровельные и фасадные материалы организациям Уральского региона, считают, что собственное жилье усиливает позиции человека во всем - на работе и в семье.

- Вы более  чем три года работаете с  строительными материалами для решения жилищного вопроса, как сегодня вы видите этот процесс?
- Мы поставили  доступные, качественные и надёжные материалы на сотни объектов. Продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ - наша доставка работает по Екатеринбургу и Уральскому региону, но можем и делаем поставки в любую точку России. Когда жилье строится - жизнь идет и люди радуются. Внося свой вклад в этот процесс, понимаешь, что жилищный вопрос - один из главных для человека.

- Что вы предлагаете сегодня для профильных рынков?
- Мы поставляем кровлю любых форм, цветов и фактуры. Выделим детали,  ассортимент представлен следующей продукцией: фасадные системы (кассеты, элементы подконструкции, сайдинг и пр.); кровля и кровельные системы (гибкая, металлическая и керамическая черепица, профлисты и т. д.); водосточные системы (пластиковые и металлические водостоки); сэндвич-панели (трехслойные сэндвич-панели, панели поэлементной сборки); профнастил (С8, С21, МП18, МП20, НС35 и др.); ограждения и заборы (сварные и модульные ограждения, штакетник и т.д.) и также сопутствующие товары (инструменты, герметики, гидро-, пароизоляционные плёнки и мембраны). Чтобы кровельные и фасадные материалы стали выгодным капиталовложением, они должны надёжно защищать здание многие годы. Работаем с проверенной продукцией. Больше информации на нашем сайте - http://dkif.ru/.

-  Консультировать приходится часто?
- Если потребителю наших товаров нужна помощь в выборе строительных материалов, то специалисты помогут сделать оптимальный выбор для стройобъекта. Сотрудники компании могут  приехать на  площадку и произвести все необходимые замеры. Это - профессиональная консультация и помощь в  выборе материалов. Мы выполняем и монтажные работы. За годы на рынке Екатеринбурга мы наладили сотрудничество с ведущими строительно-монтажными компаниями города. Поэтому наши партнеры  помогут вам быстро выполнить монтаж всех необходимых материалов и систем.
В строительстве жилья молодежь и многодетные семьи уже так или иначе имеют помощь от государства. Но эти приориты надо усиливать, чтобы строительный бизнес радовал новинками и инновациями. А лозунги о благополучии народа не оставались просто лозунгами, а превращались в реальные проекты...
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!