В Москве «Гороховский, 12» - в завершающей стадии строительства

«Гороховский, 12» вступил в завершающую стадию строительства!
«Гороховский, 12» вступил в завершающую стадию строительства!
В комплексе апартаментов премиум-класса «Гороховский, 12», расположенном в одном из исторических районов Центрального административного округа, завершились основные строительные работы. По планам компании «БЭЛ Девелопмент», реализующей проект, комплекс будет сдан в эксплуатацию в самом начале 2016 года.
На сегодняшний день на строительной площадке комплекса апартаментов «Гороховский, 12» уже демонтирован башенный кран. Это означает завершение основного этапа строительства: возведения монолитного каркаса здания, монтажа кровли. В настоящий момент активно ведутся работы по монтажу фасадных систем, лифтов и прочей инженерии, остекления и других работ.
До окончательного завершения строительства комплекса «Гороховский, 12» девелоперу проекта предстоит завершить дизайнерскую отделку фойе и лифтовых холлов, а также благоустроить территорию. В частности, во входных группах будут оборудованы стойка ресепшн для круглосуточного обслуживания жителей, лаунж-зоны для отдыха в компании соседей или гостей, а по периметру комплекса будут разбиты цветники и газоны, высажены деревья и кустарники, проложены дорожки со скамейками и другими малыми архитектурными формами.
«Все проекты компании "БЭЛ Девелопмент" отличают высокие темпы и непревзойденное качество строительства. И комплекс апартаментов премиум-класса "Гороховский, 12" не является исключением. Естественно, выход в финальную стадию не мог не оказать влияние на цены – с 17 сентября стоимость апартаментов была увеличена на 3-5%. Впрочем, это никак не повиляло на активность покупателей. Спрос на апартаменты по-прежнему высок. Ведь в условиях экономической нестабильности покупатели предпочитают не рисковать и вкладываться в надежные проекты с высокой степенью готовности», - говорит Елена Комиссарова, генеральный директор компании «БЭЛ Девелопмент».
Все проекты компании "БЭЛ Девелопмент" отличают высокие темпы и непревзойденное качество строительства

Комплекс апартаментов «Гороховский, 12» - это проект премиум-класса, расположенный в исторической части центра Москвы – Басманном районе. Комплекс «Гороховский, 12» включает 70 апартаментов свободной планировки площадью от 54 до 128 кв. м с возможностью объединения блоков и расширения жилого пространства вплоть до 400 кв. м., а также паркинг на 53 машиноместа и закрытую территорию двора.Общая площадь комплекса апартаментов  составляет около 12 тыс. кв. м. Его строительство ведется на участке площадью 0,37 га.
Сдача проекта в эксплуатацию запланирована на Iквартал 2016 года. Объем инвестиций в проект превышает 2 млрд рублей. Стратегическим партнером по реализации комплекса апартаментов «Гороховский, 12» выступает Сбербанк РФ. Генеральный подрядчик – группа компаний ФОДД.
 
 
 
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!